Тип обложки: Blister
Масса: 172 г
Размеры: 160x94x20 мм
Наличие: На складе
"Монтана" ? это игра, где постоянно меняются правила! Сначала вы можете класть, например, пятёрки на пятёрки и красные карты на красные. А потом начинается безумие - каждая новая выложенная карта правил добавляет хаоса. Скидывайте карты по определённым правилам и старайтесь разобраться в том, что происходит. Первоначальная цель - скинуть все карты с руки, но в ходе партии могут измениться даже условия победы! Объясняется за 3 минуты или одну партию - Развивает интеллект - Можно играть в любой компании - Простая и весёлая Для кого: - В дорогу. - В дружескую компанию. - В гости к безумным друзьям. - Поиграть в семье. - В подарок самому хитрому. Состав: - 100 карт. - Правила. Продолжительность игры: 10-20 минут Количество игроков: 2-6 Возрастные ограничения: 6 лет и старше. Сделано в России.

Иллюстрации к "Настольная игра "Монтана" (MAG036271)"