НОВОСТИ
ОБ ИЗДАТЕЛЬСТВЕ
КАТАЛОГ
СОТРУДНИЧЕСТВО
ПРОДАЖА КНИГ
АВТОРЫ
ГАЛЕРЕЯ
МАГАЗИН
Авторы
Жанры
Издательства
Серии
Новинки
Рейтинги
Корзина
Личное пространство
 
Поиск
Корзина
Товаров:
0
Цена:
0 руб.
Логин (e-mail):
Чужой компьютер
Пароль:
Забыли пароль?
Рецензии покупателей
Личное пространство
Доставка
Оплата
Как заказать
Рецензии покупателя
Найдено:
69
, показано
5
, страница
6
08.04.2016 10:46:24
Читатель
(рецензий:
147
, рейтинг:
+658
)
Очень классная штука! Купила собаку и кошку. Ребенок восьми лет собрал все без проблем. Попросил еще купить. На фото уже собранная работа.
Рейтинг рецензии:
+1
21.12.2014 13:14:27
Читатель
(рецензий:
147
, рейтинг:
+658
)
Небольшая книга (скорей журнал) с заданиями разной сложности для дошкольников. 39 руб за такую не жалко . Дороже, не стала бы покупать
Рейтинг рецензии:
+1
05.07.2012 16:47:54
Читатель
(рецензий:
147
, рейтинг:
+658
)
Страницы дневника сделаны из очень тонкой бумаги. По-моему не самый лучший выбор. Больше дневники по интернету не буду заказывать. Лучше в магазине выбирать.
Из хорошего - легкий, обложка прочная.
Рейтинг рецензии:
+1
09.11.2012 12:32:41
Читатель
(рецензий:
147
, рейтинг:
+658
)
Отвратительного качества наклейки! Ни в коем случае не покупайте. Товар приходит в сложенном виде, весь в складках, но не это главное, главное что сами наклейки это тонюююююсенькая пленочка, которая и прорезана некачественно, в результате она рвется и приходистя просто из кусочков собирать картинку. Я думала может хоть винни из-за своей ширины нормально отклеится, ан-нет на 3 части разорвался. Если вы уже заказали, отдавайте обратно курьеру или не выкупайте на пункте выдачи. Дерево то вообще...
Дальше
Отвратительного качества наклейки! Ни в коем случае не покупайте. Товар приходит в сложенном виде, весь в складках, но не это главное, главное что сами наклейки это тонюююююсенькая пленочка, которая и прорезана некачественно, в результате она рвется и приходистя просто из кусочков собирать картинку. Я думала может хоть винни из-за своей ширины нормально отклеится, ан-нет на 3 части разорвался. Если вы уже заказали, отдавайте обратно курьеру или не выкупайте на пункте выдачи. Дерево то вообще все порвалось. На фото даже у Винни на брюхе разрыв виден
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+1
09.11.2012 11:37:55
Читатель
(рецензий:
147
, рейтинг:
+658
)
Отличное издание!
Рейтинг рецензии:
+1
назад
...
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
далее
© 2026,
Издательство «Альфа-книга»
Купить самые лучшие и
популярные книги
в интернет магазине "Лабиринт"