НОВОСТИ
ОБ ИЗДАТЕЛЬСТВЕ
КАТАЛОГ
СОТРУДНИЧЕСТВО
ПРОДАЖА КНИГ
АВТОРЫ
ГАЛЕРЕЯ
МАГАЗИН
Авторы
Жанры
Издательства
Серии
Новинки
Рейтинги
Корзина
Личное пространство
 
Поиск
Корзина
Товаров:
0
Цена:
0 руб.
Логин (e-mail):
Чужой компьютер
Пароль:
Забыли пароль?
Рецензии покупателей
Личное пространство
Доставка
Оплата
Как заказать
Рецензии покупателя
Найдено:
81
, показано
5
, страница
14
15.12.2016 15:36:12
AttaTroll
(рецензий:
90
, рейтинг:
+247
)
Наверное, многим известна Марта Кетро. И полюбилась она немалому количеству читательниц. Её поле действий - мужчина и женщина, и эта книга не исключение. Д4. Ранен. Ж4. Убит. Война войной, а отношения вне поля брани. Тут другая база, в четырёх стенах и не только. Как всегда, не без доли иронии, за что и любима Марта Кетро. Отчаявшимся вооружаться книгой и читать.
Об издании: твёрдая обложка, бумага белая, не просвечивает. Подойдет как на подарок, так и для домашней коллекции.
Рейтинг рецензии:
0
30.05.2018 11:32:21
AttaTroll
(рецензий:
90
, рейтинг:
+247
)
Купила эту милую книжицу на подарок. И знаете, она и правда очень милая! Да, это не канон и всё вытекающее, но комикс очень хороший. Так скажем - параллельная вселенная "что было бы, если..."
Советую как для себя, так и на подарок.
Рейтинг рецензии:
0
23.01.2018 17:17:36
AttaTroll
(рецензий:
90
, рейтинг:
+247
)
Покупала книгу на подарок. Немного о впечатлениях об издании. Бумага белая, непрозрачная, шрифт удобный для чтения. Обложка твёрдая, приятная на ощупь. Книгу вообще приятно держать в руках, поэтому, полагаю, одариваемому вдвойне понравилось её читать. Эстетическое удовольствие вдвойне удовлетворено. Издание подойдёт как на подарок, так и в личную библиотеку. Подтверждаю: подарить эту книгу не стыдно.
Книга, надо сказать, сильно на любителя. Интересное дело, что она читателю либо понравится,...
Дальше
Покупала книгу на подарок. Немного о впечатлениях об издании. Бумага белая, непрозрачная, шрифт удобный для чтения. Обложка твёрдая, приятная на ощупь. Книгу вообще приятно держать в руках, поэтому, полагаю, одариваемому вдвойне понравилось её читать. Эстетическое удовольствие вдвойне удовлетворено. Издание подойдёт как на подарок, так и в личную библиотеку. Подтверждаю: подарить эту книгу не стыдно.
Книга, надо сказать, сильно на любителя. Интересное дело, что она читателю либо понравится, либо нет. Либо полюбится, либо станет провалом. Не всегда понятно, зачем происходит то или иное событие, т.е. у некоторых действий нет логического продолжения, хотя их ждёшь. Думаешь: не просто же так произошло, должно быть продолжение. А его нет. И герои... Им не веришь. Ну скучно за ними наблюдать. Я бы даже назвала эту книги экспериментом автора.
Приобретать не отговариваю, потому что другие читатели - это другие вселенные со своими мнениями.
Скрыть
Рейтинг рецензии:
0
23.05.2018 10:07:06
AttaTroll
(рецензий:
90
, рейтинг:
+247
)
Так как являюсь большой почитательницей вселенной Хищника и АвП, то приобрела эту книгу сразу, как о ней узнала. Сразу скажу, что к сборникам рассказов всегда относилась скептически, потому невозможно всем рассказам угодить одному человеку. Так и здесь. Фанаты, не обольщайтесь. И готовьтесь к мёду и дёгтю.
На данный момент я прочитала лишь половину рассказов, но уже могу составить мнение. Мне понравились только два пока что: это Дженнифер Брожек "Последний отчёт экипажа РС...
Дальше
Так как являюсь большой почитательницей вселенной Хищника и АвП, то приобрела эту книгу сразу, как о ней узнала. Сразу скажу, что к сборникам рассказов всегда относилась скептически, потому невозможно всем рассказам угодить одному человеку. Так и здесь. Фанаты, не обольщайтесь. И готовьтесь к мёду и дёгтю.
На данный момент я прочитала лишь половину рассказов, но уже могу составить мнение. Мне понравились только два пока что: это Дженнифер Брожек "Последний отчёт экипажа РС "Психопомп"" и С.Перри "Скьёльдова твердыня". Эти два рассказа офигительны во всём: язык как восточная сладость - тает, манит, чарует. Язык живой, слова льются как освежающий родник. Очень жалко было, что это не два полноценных романа, а всего лишь небольшие рассказы.
Остальные же произведения мягко говоря вообще никак. Канцеляризм, всё очень сухо, будто полицейская сводка, рапорт. Очень пресно. Настолько, что читаешь до конца только потому, что не привыкла останавливаться на полпути. Особенно рассказ Кевина Андерсона "Автохтонные виды". Ууууужаааас. Сплошной сухарь, притом заплесневелый. Некоторые рассказы так и вовсе интерпретация фильма "Хищник 1", только героев иначе зовут, а так те же Датч и Ко.
В общем, пока всего лишь две жемчужины. Но книгу всё равно оставлю, для коллекции.
Об издании: обложка твёрдая, бумага белая, плотная. Книга подойдёт как на подарок любителям вселенной хищников, так и в личную библиотеку.
Ставлю пять звёзд за два рассказа, без них книга была бы пустышкой.
Скрыть
Рейтинг рецензии:
0
04.12.2018 14:38:16
AttaTroll
(рецензий:
90
, рейтинг:
+247
)
Книгу взяла на подарок к Новому году. обложка твёрдая. Бумага белая, не просвечивает, плотная. Краска не остаётся на пальцах. Шрифт читабельный, удобный. Иллюстраций нет. Вообще эта серия ещё ни разу не подводила. Если стоит выбор: выбирать или не выбирать книги именно из этой серии, то ответ один - брать.
Рейтинг рецензии:
0
назад
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
далее
© 2026,
Издательство «Альфа-книга»
Купить самые лучшие и
популярные книги
в интернет магазине "Лабиринт"