НОВОСТИ
ОБ ИЗДАТЕЛЬСТВЕ
КАТАЛОГ
СОТРУДНИЧЕСТВО
ПРОДАЖА КНИГ
АВТОРЫ
ГАЛЕРЕЯ
МАГАЗИН
Авторы
Жанры
Издательства
Серии
Новинки
Рейтинги
Корзина
Личное пространство
 
Поиск
Корзина
Товаров:
0
Цена:
0 руб.
Логин (e-mail):
Чужой компьютер
Пароль:
Забыли пароль?
Рецензии покупателей
Личное пространство
Доставка
Оплата
Как заказать
Рецензии покупателя
Найдено:
81
, показано
5
, страница
7
05.04.2016 10:42:20
AttaTroll
(рецензий:
90
, рейтинг:
+247
)
Ликуйте, фанаты вселенной хищников! Пусть эта книга скрасит ожидание нового фильма. 352 страницы удовольствия, космических бравых парней и противостояния. Не разочаровалась в покупке.
Твёрдая обложка, приятно держать в руках. Хищник на обложке лакированный. Составной блок вклеен хорошо, прочно. При чтении страницы перелистываются удобно. Бумага белая, плотная, не просвечивает. Краска, как это порой бывает, не размазывается и не остаётся на пальцах.
Приятный подарок для себя любимого или...
Дальше
Ликуйте, фанаты вселенной хищников! Пусть эта книга скрасит ожидание нового фильма. 352 страницы удовольствия, космических бравых парней и противостояния. Не разочаровалась в покупке.
Твёрдая обложка, приятно держать в руках. Хищник на обложке лакированный. Составной блок вклеен хорошо, прочно. При чтении страницы перелистываются удобно. Бумага белая, плотная, не просвечивает. Краска, как это порой бывает, не размазывается и не остаётся на пальцах.
Приятный подарок для себя любимого или для увлечённых вселенной инопланетных охотников.
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+2
04.12.2018 14:13:39
AttaTroll
(рецензий:
90
, рейтинг:
+247
)
Конечно, больше всего я бы обрадовалась качественному переизданию старых-добрых "Добыча" и "Планета охотников", но, как говорится, на безрыбье и рак рыба. В данной книге порадовал язык. Гораздо качественнее, чем в серии Тима Леббона. Это весомый плюс. Ну и, конечно, новый хищник - новые романы.
Моя хищеколлекция дополнена, и я рада, что приобрела эту книгу.
Твёрдая обложка, белая бума. Иллюстраций нет.
Рейтинг рецензии:
+2
29.02.2020 19:00:58
AttaTroll
(рецензий:
90
, рейтинг:
+247
)
Блокнот отличный! Обложка просто конфетка, к тому же блестящая, приятно держать в руках. Конечно, внутри можно было бы придумать что-то поинтереснее обычных линий: например, сделать те же надписи по углам "ха-ха". Но в целом покупкой осталась довольна.
Рейтинг рецензии:
+2
03.07.2016 18:42:44
AttaTroll
(рецензий:
90
, рейтинг:
+247
)
Когда заказывала эту красоту, я, конечно, ожидала, что она будет внушительной, но каково же было удивление, — в самом лучшем смысле — когда я её увидела вживую! Огромная, красивая, красочная и потрясающая книга! Страницы толстые, да такие, что ни порвать, ни прокусить ребёнку не удастся. Части пазлов тоже прочные, удобные, ничего не рвётся, если не поставить такую цель. Удивительная книга. Если уж я была в восторге, то, полагаю, ребёнок тем более испытает великую радость, когда родится и...
Дальше
Когда заказывала эту красоту, я, конечно, ожидала, что она будет внушительной, но каково же было удивление, — в самом лучшем смысле — когда я её увидела вживую! Огромная, красивая, красочная и потрясающая книга! Страницы толстые, да такие, что ни порвать, ни прокусить ребёнку не удастся. Части пазлов тоже прочные, удобные, ничего не рвётся, если не поставить такую цель. Удивительная книга. Если уж я была в восторге, то, полагаю, ребёнок тем более испытает великую радость, когда родится и дорастёт до понимания картинок, текста и игры. Да, брала книгу на рождение и на вырост сразу, такую красоту упустить никак нельзя. Раскупят — и ищи-свищи.
Но, уважаемые родители, обращаю ваше внимание на то, что несмотря на плотные страницы, корешок, увы, подкачал. Настолько он тонкий, что даже взрослый может его нечаянно порвать, так что с корешком надо что-то придумывать самим. Например, заклеивать скотчем, иначе не переживёт корешок первой встречи с малышом. В остальном книга невероятная и красочная.
Ставлю аудиторию от ноля до трёх, но наверняка и постарше детям тоже будет не менее интересно рассматривать рисунки и собирать пазл. ДА и взрослым тоже, чего уж скрывать.
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+2
03.05.2017 11:47:44
AttaTroll
(рецензий:
90
, рейтинг:
+247
)
Впервые знакомлюсь с творчеством автора. И, честно говоря, не разочарована, хотя и напрягало в аннотации упоминани трансвеститов. Но ничего, всё оказалось не так страшно.
Отдельно хочу сказать о самом издании. Обложка очень красивая, а вот бумага тонкая, просвечивает. Я люблю читать лёжа и привыкла к плотной бумаге, которая не колышется от любого шевеления. А тут даже не знаю пока, как буду читать лёжа. Бумага на мой взгляд постоянно будет свисать и всячески "извиваться". В общем,...
Дальше
Впервые знакомлюсь с творчеством автора. И, честно говоря, не разочарована, хотя и напрягало в аннотации упоминани трансвеститов. Но ничего, всё оказалось не так страшно.
Отдельно хочу сказать о самом издании. Обложка очень красивая, а вот бумага тонкая, просвечивает. Я люблю читать лёжа и привыкла к плотной бумаге, которая не колышется от любого шевеления. А тут даже не знаю пока, как буду читать лёжа. Бумага на мой взгляд постоянно будет свисать и всячески "извиваться". В общем, придётся приспосабливаться. Цена такая, конечно, не по бумаге. Наверное, за имя да за обложку загнули, но качество-то пострадало!
В целом в покупке не разочаровалась.
На мой взгляд аудитория книги 18+.
И для личной коллекции, и на подарок книга подходит. Язык автора лёгкий и приятный.
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+2
назад
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
далее
© 2026,
Издательство «Альфа-книга»
Купить самые лучшие и
популярные книги
в интернет магазине "Лабиринт"