НОВОСТИ
ОБ ИЗДАТЕЛЬСТВЕ
КАТАЛОГ
СОТРУДНИЧЕСТВО
ПРОДАЖА КНИГ
АВТОРЫ
ГАЛЕРЕЯ
МАГАЗИН
Авторы
Жанры
Издательства
Серии
Новинки
Рейтинги
Корзина
Личное пространство
 
Поиск
Корзина
Товаров:
0
Цена:
0 руб.
Логин (e-mail):
Чужой компьютер
Пароль:
Забыли пароль?
Рецензии покупателей
Личное пространство
Доставка
Оплата
Как заказать
Рецензии покупателя
Найдено:
606
, показано
5
, страница
70
06.02.2013 21:32:10
Большой любитель книг
(рецензий:
924
, рейтинг:
+2239
)
Не шедевр.
Полная хрень - прочитал для понимания, как живут люди в мире проституции и преступлений.
Книга - исповедь проститутки, а затем сутенерши, живущей в США.
Инструкция, как пройти этот путь и остаться живой.
Язык книги тусклый. Несмотря на остроту темы и важность рассматриваемых проблем ( :-) ), повествование - мягко сказать - скучное и примитивное.
И вообще, какое нам дело до девушки с корейскими корнями, контролирующей труд нескольких тупых американских проституток и...
Дальше
Не шедевр.
Полная хрень - прочитал для понимания, как живут люди в мире проституции и преступлений.
Книга - исповедь проститутки, а затем сутенерши, живущей в США.
Инструкция, как пройти этот путь и остаться живой.
Язык книги тусклый. Несмотря на остроту темы и важность рассматриваемых проблем ( :-) ), повествование - мягко сказать - скучное и примитивное.
И вообще, какое нам дело до девушки с корейскими корнями, контролирующей труд нескольких тупых американских проституток и вращающейся в компании преступников и наркоманов.
Оценка - плохо (3 балла).
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+1
10.02.2013 21:17:04
Большой любитель книг
(рецензий:
924
, рейтинг:
+2239
)
Книга достаточно нудная.
Автор создавал ее из конъюнктурных соображений.
Оценка - 3 балла.
Оформление - хорошее - смотрите фотографии...
Рейтинг рецензии:
+1
10.02.2013 21:09:09
Большой любитель книг
(рецензий:
924
, рейтинг:
+2239
)
Качество книги хорошее, плотная белая бумага, красочные иллюстрации (картин художников нет).
Что касается содержания:
Примерно так мог бы оценивать людей унитаз, если бы имел интеллект.
Какое кому дело, что Энди Уорхолл был гомосексуалистом? Главное что он написал гениальные полотна с изображением консервов и Мэрелин Монро. :-)
Наверное, у каждого человека есть скелет в шкафу. Только какое нам дело до тайн Петрова, Сидорова или Гиндельфуна, живущего по соседству.
А вот то, что Ван Гог...
Дальше
Качество книги хорошее, плотная белая бумага, красочные иллюстрации (картин художников нет).
Что касается содержания:
Примерно так мог бы оценивать людей унитаз, если бы имел интеллект.
Какое кому дело, что Энди Уорхолл был гомосексуалистом? Главное что он написал гениальные полотна с изображением консервов и Мэрелин Монро. :-)
Наверное, у каждого человека есть скелет в шкафу. Только какое нам дело до тайн Петрова, Сидорова или Гиндельфуна, живущего по соседству.
А вот то, что Ван Гог сошел с ума - ел краски и отрезал собственное ухо - это важно...
Купите эту книгу - для того чтобы почувствовать, насколько Вы выше, интеллигентнее и нравственнее всех этих "гениев"...
Книга 100% поднимает самосознание и повышает самомнение.
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+1
10.02.2013 21:50:14
Большой любитель книг
(рецензий:
924
, рейтинг:
+2239
)
Авантюрный роман в стиле "Сказок тысячи и одной ночи", но с реальными действующими персонажами.
Издание удобное. Бумага белая, но немного просвечивает (смотрите изображения страниц).
Рейтинг рецензии:
+1
18.08.2013 21:18:18
Большой любитель книг
(рецензий:
924
, рейтинг:
+2239
)
Смотрите фотографии книги.
Книга - небольшая по объему, но очень нудная по содержанию.
Автор смог интересный материал свести, по-сути, к трактату...
Рейтинг рецензии:
+1
назад
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
далее
© 2026,
Издательство «Альфа-книга»
Купить самые лучшие и
популярные книги
в интернет магазине "Лабиринт"