НОВОСТИ
ОБ ИЗДАТЕЛЬСТВЕ
КАТАЛОГ
СОТРУДНИЧЕСТВО
ПРОДАЖА КНИГ
АВТОРЫ
ГАЛЕРЕЯ
МАГАЗИН
Авторы
Жанры
Издательства
Серии
Новинки
Рейтинги
Корзина
Личное пространство
 
Поиск
Корзина
Товаров:
0
Цена:
0 руб.
Логин (e-mail):
Чужой компьютер
Пароль:
Забыли пароль?
Рецензии покупателей
Личное пространство
Доставка
Оплата
Как заказать
Рецензии покупателя
Найдено:
14
, показано
4
, страница
3
25.10.2008 14:47:00
ёжжж
(рецензий:
28
, рейтинг:
+292
)
Из четырех книг про Жугу, эта показалась мне самой полной, завершенной. Новые и старые герои, хорошо раскрыт характер самого Жуги.
Жуга совершенно другой герой. Конечно, у него есть такое качество - не пасовать перед опасностью, вступать в бой, защищать слабого - те качества, которые обычно привлекают нас в героях фэнтези (особенно в этом смысле мне нравились Волкодав и Никитинские Трое из леса).
НО у Жуги есть слабости, он бывает неуверен в своих силах, он любит, он страдает. Он...
Дальше
Из четырех книг про Жугу, эта показалась мне самой полной, завершенной. Новые и старые герои, хорошо раскрыт характер самого Жуги.
Жуга совершенно другой герой. Конечно, у него есть такое качество - не пасовать перед опасностью, вступать в бой, защищать слабого - те качества, которые обычно привлекают нас в героях фэнтези (особенно в этом смысле мне нравились Волкодав и Никитинские Трое из леса).
НО у Жуги есть слабости, он бывает неуверен в своих силах, он любит, он страдает. Он человечнее, чем другие герои фэнтези.
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+3
27.09.2008 02:25:11
ёжжж
(рецензий:
28
, рейтинг:
+292
)
Это моя любимая книга! Книга на все времена! С одной стороны - знакомые герои "Гамлета", с другой - совершенно противоположный взгляд на всю эту известную всем историю: абсурдный, ироничный, настраивающий на умственную работу.
Это не книга для метро. Это книга для чая, кресла, пледа и мозга =)
ЗЫ: и если кто-то скажет Вам, что пьеса не может быть любимым произведением, не верьте ему =))))
Рейтинг рецензии:
+3
09.06.2008 18:43:37
ёжжж
(рецензий:
28
, рейтинг:
+292
)
Рассказы читаются на одном дыхании. Простые, понятные. Легкое, но не глупое чтение.
Ну, почему же Рубина и Улицкая так напоминают друг друга? )))Особенно это чувствуется именно по этой книге.
Рейтинг рецензии:
+1
24.10.2008 12:55:47
ёжжж
(рецензий:
28
, рейтинг:
+292
)
Я пока не заказывала товар. Но имела возможность рассмотреть календари в магазине.
Признаюсь честно, не в диком восторге )))
Полиграфия да, качественная.
А вот четверостишия (как и пословицы в другом календаре), увы, подкачали...
Рейтинг рецензии:
0
назад
1
2
3
© 2026,
Издательство «Альфа-книга»
Купить самые лучшие и
популярные книги
в интернет магазине "Лабиринт"