НОВОСТИ
ОБ ИЗДАТЕЛЬСТВЕ
КАТАЛОГ
СОТРУДНИЧЕСТВО
ПРОДАЖА КНИГ
АВТОРЫ
ГАЛЕРЕЯ
МАГАЗИН
Авторы
Жанры
Издательства
Серии
Новинки
Рейтинги
Корзина
Личное пространство
 
Поиск
Корзина
Товаров:
0
Цена:
0 руб.
Логин (e-mail):
Чужой компьютер
Пароль:
Забыли пароль?
Рецензии покупателей
Личное пространство
Доставка
Оплата
Как заказать
Рецензии покупателя
Найдено:
673
, показано
5
, страница
105
30.11.2014 12:21:03
Мелкова Оксана
(рецензий:
700
, рейтинг:
+3222
)
Пособие из серии "Решебник" стоит покупать, в первую очередь, для самих родителей, а не для детей. Очень полезное пособие, в котором приведены все выполненные задания и упражнения из учебника "Deutsch VII" И.Л.Бима. Пособие содержит ключи не только к учебнику, но и к рабочей тетради и к книге для чтения. К каждом упражнению дан русский перевод. Все тексты также переведены на русский язык, что, бесспорно, облегчит проверку заданий родителями незнающих немецкий язык. При...
Дальше
Пособие из серии "Решебник" стоит покупать, в первую очередь, для самих родителей, а не для детей. Очень полезное пособие, в котором приведены все выполненные задания и упражнения из учебника "Deutsch VII" И.Л.Бима. Пособие содержит ключи не только к учебнику, но и к рабочей тетради и к книге для чтения. К каждом упражнению дан русский перевод. Все тексты также переведены на русский язык, что, бесспорно, облегчит проверку заданий родителями незнающих немецкий язык. При выполнении ребенком домашнего задания, в спорных местах, можно "проконсультироваться" с этим пособием. Оно облегчает процесс проверки уроков.
Что касается внешних характеристик: пособие (решебник) небольшого формата, 223 страницы. Мягкий, обрезной переплет. Склейка плотная. Пособие при сгибании не рассыпается на отдельные листочки. Обложка мягкая, листы напечатаны на газетной бумаге (серого цвета). К минусам отнесу неудобный, очень мелкий шрифт и то, что текст напечатан слишком компактно (сплошником), почти без пробелов.
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+1
06.02.2015 13:23:15
Мелкова Оксана
(рецензий:
700
, рейтинг:
+3222
)
Данная лента не стала лучшей в трилогии "Знакомство с родителями" и сюжет в ней довольно схож с самой первой ее частью, но комедия получилась забавной, легкой и смешной. По большей части в сюжет заложено повторение прежних конфликтов между тестем, бывшим работником ЦРУ (Роберт Де Ниро) и его зятем с непростым именем Гей Факер (Бен Стиллер). Несмотря на то, что после 10 лет их непростых взаимоотношений, Грег начал завоевывать доверие своего тестя, второй, по- прежнему изводит его...
Дальше
Данная лента не стала лучшей в трилогии "Знакомство с родителями" и сюжет в ней довольно схож с самой первой ее частью, но комедия получилась забавной, легкой и смешной. По большей части в сюжет заложено повторение прежних конфликтов между тестем, бывшим работником ЦРУ (Роберт Де Ниро) и его зятем с непростым именем Гей Факер (Бен Стиллер). Несмотря на то, что после 10 лет их непростых взаимоотношений, Грег начал завоевывать доверие своего тестя, второй, по- прежнему изводит его недоверием и слежками, а главный герой из кожи лезет, чтобы доказать тестю, что достоин занять его место и стать главой семьи. Все это приводит к еще большому количеству конфузов и нелепых ситуаций, продиктованных конфликтом поколений и темпераментами героев.
Обращает на себя внимание поистине звездный актерский состав, чья игра безупречна: Бен Стиллер, Роберт де Ниро, Дастин Хоффман , Барбара Стрейзанд, Джессика Альба и др.
Хороший фильм, легкий, не напрягающий, в целом у меня сложилось положительное впечатление. Но все больше на себя обращает внимание тот факт, что в новоиспеченных американских комедиях смешные моменты все чаще стали подменятся типичными для американского юмора пошловатыми шутками, что не ставит фильм в один ряд с картинами, которые хочется пересмотреть снова.
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+1
06.02.2015 23:35:46
Мелкова Оксана
(рецензий:
700
, рейтинг:
+3222
)
Очень милая и добрая комедия для семейного просмотра. Один из немногих фильмов, который можно смотреть вместе с детьми.
В фильме тепло и иронично раскрывается значимость семейных ценностей, разное восприятие и взгляды двух поколений на воспитание детей, об отношениях детей и их родителей и о той роли, которую играют в этих отношения бабушка и дедушка. Все это показано в легкой, забавной манере. В фильме много занятных моментов. Так же нельзя не отметить чудесный актерский состав, особенно...
Дальше
Очень милая и добрая комедия для семейного просмотра. Один из немногих фильмов, который можно смотреть вместе с детьми.
В фильме тепло и иронично раскрывается значимость семейных ценностей, разное восприятие и взгляды двух поколений на воспитание детей, об отношениях детей и их родителей и о той роли, которую играют в этих отношения бабушка и дедушка. Все это показано в легкой, забавной манере. В фильме много занятных моментов. Так же нельзя не отметить чудесный актерский состав, особенно чудесную игру Бетт Мидлер и Билли Кристала. Очень милый, добрый, увлекательный фильм. Смотрится легко.
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+1
09.02.2015 11:52:15
Мелкова Оксана
(рецензий:
700
, рейтинг:
+3222
)
Данной комедии больше подходит жанр комедийная мелодрама. Фильм из разряда "девчачьих", т.е., будет интересен в основном женской аудитории, тем девушкам и женщинам, которые не понаслышке знают, что свадьба это не только роскошное белоснежное платье от Vera Wang, помолвочное кольцо Tiffany, многоярусный торт и марш Мендельсона, но и безумные предсвадебные хлопоты и все, что с ними связанно, и во что эта подготовка может превратиться в следствии ежедневной суеты, кутерьмы и...
Дальше
Данной комедии больше подходит жанр комедийная мелодрама. Фильм из разряда "девчачьих", т.е., будет интересен в основном женской аудитории, тем девушкам и женщинам, которые не понаслышке знают, что свадьба это не только роскошное белоснежное платье от Vera Wang, помолвочное кольцо Tiffany, многоярусный торт и марш Мендельсона, но и безумные предсвадебные хлопоты и все, что с ними связанно, и во что эта подготовка может превратиться в следствии ежедневной суеты, кутерьмы и нервотрепки. В общем, фильм как раз об этом.
В центре сюжета две героини – лучшие подруги Энни (Кристен Уиг) и Лилиан (Майя Рудольф). У первой – не лучший период в жизни: прогорел бизнес и ушел парень, у второй героини все с точностью на оборот, да к тому же она еще и выходит замуж за состоятельного человека. И Энни, как главная подружка невесты, должна заняться организацией роскошной и грандиозной свадьбы подруги. Все бы хорошо, но тут появляется новоиспеченная подружка Лилиан, высокомерная и утонченная Хэлен (Роуз Бирн) и с первых же минут знакомства девушки не находят общий язык, между ними разгорается острый дух соперничества и антипатия друг к другу вызванная им.
Среди американских мелодрам в последнее время стала популярна тема свадьбы. Вышли такие замечательные, на мой взгляд, милые, в чем- то трогательные, смешные и увлекательные романтические комедии, как "Война невест" , "27 свадеб" и т.д. И похоже, "Девичник в Вегасе" должен был пополнить их ряды, но, к сожалению, фильм не из их числа. Конечно, в целом, описанная выше сюжетная линия была не плохой, но вот воплощена идея не очень. Несмотря на то, что фильм интересен своей главной темой женских взаимоотношений, женской дружбы и соперничества (создатели картины даже пытались сделать фильм с философским подтекстом), он легкий, непринужденный, местами смешной, но сюжет затянут, местами скучно, некоторые сцены, особенно не эстетические, можно было вообще исключить, а подружки невесты, Рита и Бекка, практически не участвуют в сюжетной линии и складывается впечатление, что их включили в картину исключительно как массовку для фона.
Так же не понятно, почему отечественные кинопрокатчики назвали эту картину "Девичник в Вегасе" (сцена самого девичника в фильме занимает максимум 5 минут), возможно, под влиянием сборов от вышедшего ранее фильма "Мальчишник в Вегасе". Оригинальное название фильма "Bridesmaids", т.е. "Подружки невесты" и в полной мере отражает и соответствует всему происходящему на экране. Но еще больше удивил тот факт, что "Девичник в Вегасе" был номинирован на две премии «Золотой глобус» и дважды на «Оскар»: "За лучшую женскую роль второго плана" (Мелисса МакКарти) и "За лучший оригинальный сценарий". Для меня это стало откровением. Типичная, рядовая комедия в духе "Секс в большом городе". Как говорится - без комментариев …))
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+1
13.11.2014 12:31:02
Мелкова Оксана
(рецензий:
700
, рейтинг:
+3222
)
Произведения А.С.Пушкина любимы всеми детьми, в каком бы жанре они не были представлены. На сказках этого великого классика выросло и воспитывается уже не одно поколение.
В дополнение к уже имеющимся у нас в детской библиотечке книжкам Пушкина, раскраскам, пазлам, я купила дочке DVD с его сказками.
На диске четыре мультфильма:
- "Сказка о рыбаке и рыбке" - режиссер М.Цехановский (1950 г.);
- "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях" - режиссер И.Иванов-Вано (1951...
Дальше
Произведения А.С.Пушкина любимы всеми детьми, в каком бы жанре они не были представлены. На сказках этого великого классика выросло и воспитывается уже не одно поколение.
В дополнение к уже имеющимся у нас в детской библиотечке книжкам Пушкина, раскраскам, пазлам, я купила дочке DVD с его сказками.
На диске четыре мультфильма:
- "Сказка о рыбаке и рыбке" - режиссер М.Цехановский (1950 г.);
- "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях" - режиссер И.Иванов-Вано (1951 г.);
- "Сказка о золотом петушке" - режиссер А.Снежко - Блоцкая (1967 г.);
- "Сказка о попе и о работнике его Балде" - режиссер И.Ковалевская (1973 г.).
Я сама уже больше росла на диснеевских мультиках и была поражена качеством и красотой советских мультфильмов, их изумительной графикой. А еще больше поражает то, что этим мультфильмам уже более 60 - 65 лет, (большая их часть производства 50-х - 60-х годов).
Замечательный сборник с мудрыми, поучительными, добрыми, такими теплыми и красочными сказками. Дочке очень понравились мультфильмы, да и я сама смотрела диск вместе с ребенком с большим удовольствием.
Сам диск хорошего качества, с хорошим изображением и звуком. Единственное, что не очень понравилось то, что картинка немного затемненная (особенно в "Сказке о рыбаке и рыбке", но я больше склонна считать, что это по причине того, что мультфильм очень старый). С удовольствием рекомендую.
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+1
назад
...
101
102
103
104
105
106
107
108
109
...
далее
© 2026,
Издательство «Альфа-книга»
Купить самые лучшие и
популярные книги
в интернет магазине "Лабиринт"