НОВОСТИ
ОБ ИЗДАТЕЛЬСТВЕ
КАТАЛОГ
СОТРУДНИЧЕСТВО
ПРОДАЖА КНИГ
АВТОРЫ
ГАЛЕРЕЯ
МАГАЗИН
Авторы
Жанры
Издательства
Серии
Новинки
Рейтинги
Корзина
Личное пространство
 
Поиск
Корзина
Товаров:
0
Цена:
0 руб.
Логин (e-mail):
Чужой компьютер
Пароль:
Забыли пароль?
Рецензии покупателей
Личное пространство
Доставка
Оплата
Как заказать
Рецензии покупателя
Найдено:
1374
, показано
5
, страница
38
03.08.2008 22:25:09
Спанч Боб
(рецензий:
1423
, рейтинг:
+11516
)
Даже мне, взрослому человеку понравились эти стихи и сама книга. Чудаковатые красивые иллюстрации, плотная бумага, обложка, приятная и рукам, и глазу. На счет стихов, то я не согласна, что они не несут никакой смысловой нагрузки. Приведу в пример одно и станет понятно, о чем я говорю:
Природу
не уродуй.
Природу
Не обидь,-
Родился человеком
Так надо им и быть!
Рейтинг рецензии:
+18
14.08.2008 20:46:16
Спанч Боб
(рецензий:
1423
, рейтинг:
+11516
)
Мне эта книга показалась именно учебником, но только интересным учебником. Своим детям 6-и и 3-х лет пока читать не стала. Есть другие издания о пернатых, которые для них сейчас более интересны и понятны. А вот сама прочитала с интересом. Иллюстраций, в том числе и самого автора, достаточно много, информации ещё больше.
Рейтинг рецензии:
+18
31.07.2008 22:49:07
Спанч Боб
(рецензий:
1423
, рейтинг:
+11516
)
В очередной раз поражаю тому, какое же разнообразие авторов и стихов помещается в таких маленьких книжках. Сама получаю удовольствие, читая деткам эти стихи.
Вот например,
« Медведица ласково сына качает.
Малыш веселится. Малыш не скучает.
Он думает, это смешная игра,
Не зная, что спать медвежатам пора.»
Иллюстрации разных художников тоже очень порадовали. Бумага белая и не тонкая, шрифт четкий.
Рейтинг рецензии:
+18
29.07.2008 14:41:19
Спанч Боб
(рецензий:
1423
, рейтинг:
+11516
)
Очень удачное издание. Информация и оформления вызывают интерес не только у ребенка, но и у взрослых. Родители смогут быстро найти ответ на некоторые вопросы детей, которые пока не могу самостоятельно читать. В дальнейшем, ребенок сам с интересом(не сомневаюсь)приступит к изучению этой книг, а пока просто рассматривает картинки, которых много.
Рейтинг рецензии:
+18
19.02.2011 11:23:38
Спанч Боб
(рецензий:
1423
, рейтинг:
+11516
)
Я, как и многие другие, являюсь преданной поклонницей таланта Германа Ивановича Огородникова. Восхищаюсь и люблю все его иллюстрации и карикатуры.Разве можно было пройти мимо такого альбома?Не знаю, хватит ли его на всех почитателей творчества Германа Ивановича, ведь тираж всего 1000 экз.
Сам альбом немного не дотягивает до формата А4, с интегральной обложкой, мелованной бумагой и проклеенным переплетом(хоть и всё сделано качественно, а переплет я такой не люблю,т.к. рано или поздно...
Дальше
Я, как и многие другие, являюсь преданной поклонницей таланта Германа Ивановича Огородникова. Восхищаюсь и люблю все его иллюстрации и карикатуры.Разве можно было пройти мимо такого альбома?Не знаю, хватит ли его на всех почитателей творчества Германа Ивановича, ведь тираж всего 1000 экз.
Сам альбом немного не дотягивает до формата А4, с интегральной обложкой, мелованной бумагой и проклеенным переплетом(хоть и всё сделано качественно, а переплет я такой не люблю,т.к. рано или поздно что-нибудь да начнет выпадать). В альбоме представлены карикатуры разных лет: черно-белые и цветные. Я не сфотографировала самое интересное - это панорамы городов Москвы(она и на обложке есть), Ленинграда(тогда ещё),Киева. Подумать только, над панорамой Москвы художник трудился около двух лет. Поверьте, на это стоит посмотреть! И обязательно с лупой, чтоб не упустить множество интересных моментов.
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+18
назад
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
далее
© 2026,
Издательство «Альфа-книга»
Купить самые лучшие и
популярные книги
в интернет магазине "Лабиринт"