НОВОСТИ
ОБ ИЗДАТЕЛЬСТВЕ
КАТАЛОГ
СОТРУДНИЧЕСТВО
ПРОДАЖА КНИГ
АВТОРЫ
ГАЛЕРЕЯ
МАГАЗИН
Авторы
Жанры
Издательства
Серии
Новинки
Рейтинги
Корзина
Личное пространство
 
Поиск
Корзина
Товаров:
0
Цена:
0 руб.
Логин (e-mail):
Чужой компьютер
Пароль:
Забыли пароль?
Рецензии покупателей
Личное пространство
Доставка
Оплата
Как заказать
Рецензии покупателя
Найдено:
238
, показано
5
, страница
37
04.09.2008 13:57:32
bagirchik
(рецензий:
250
, рейтинг:
+611
)
Прочитали с сыном эту книгу. Нам очень понравилось. Причем мне было с чем сравнить (мультик моего детства), а сын мультика не видел и ему все было внове. Очень много забавных персонажей кикимор, водяных, леших. С интересом прочитали про дом Бабы яги для хорошего настроения :)и сундучок со сказками. Оформлена книга красиво, но вот наличие древнерусских слов значительно затруднило чтение ребенку, но совсем не испортило впечатления.
Рейтинг рецензии:
+1
04.09.2008 13:46:00
bagirchik
(рецензий:
250
, рейтинг:
+611
)
Что сделать, сначала посмотреть фильм или прочесть книгу? Я бы рекомендовала сначала фильм. Тогда читая, вы сможете еще более полно почувствовать атмосферу окружающую героев, увидеть свет, падающий в окно мастерской, ощутить запах красок...Роман потрясающий и все же не сколько о написании всем известной картины, а о понимании красоты для которого не надо быть богатым и образованным, о чувстве прекрасного, которое доступно всем людям и которое их объединяет.
Рейтинг рецензии:
+1
04.09.2008 11:51:50
bagirchik
(рецензий:
250
, рейтинг:
+611
)
К учителю фехтования Дону Хайме обращается с просьбой знатная женщина. Она хочет получить несколько уроков у маэстро. Его согласие привело к цепочке трагических проишествий. Политические интриги и неизменные во все времена честность и преданность. Книга читается на одном дыхании.
Рейтинг рецензии:
0
03.10.2008 09:26:44
bagirchik
(рецензий:
250
, рейтинг:
+611
)
На мой взгляд, книга несколько затянута. Попытка рассказать о возрождении человечества после всемироного потопа. Много иформации, которую достаточно трудно, без предварительной подготовки, воспринимать.
Рейтинг рецензии:
0
21.09.2008 10:56:17
bagirchik
(рецензий:
250
, рейтинг:
+611
)
Мне нравятся книги Д.Калогридис. Ее имя на обложке это уже определенный знак качества. Книга читается легко, но явно уступает "Невесте Борджа" и "Я-Мона Лиза". И все же приятно погрузиться в атмосферу юга средневековой Франции. Интерсно читать о тайных знаниях,кострах инквизиции,противостоянии магии и религии, языческого и христианского мировоззрений.
Рейтинг рецензии:
0
назад
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
далее
© 2026,
Издательство «Альфа-книга»
Купить самые лучшие и
популярные книги
в интернет магазине "Лабиринт"