НОВОСТИ
ОБ ИЗДАТЕЛЬСТВЕ
КАТАЛОГ
СОТРУДНИЧЕСТВО
ПРОДАЖА КНИГ
АВТОРЫ
ГАЛЕРЕЯ
МАГАЗИН
Авторы
Жанры
Издательства
Серии
Новинки
Рейтинги
Корзина
Личное пространство
 
Поиск
Корзина
Товаров:
0
Цена:
0 руб.
Логин (e-mail):
Чужой компьютер
Пароль:
Забыли пароль?
Рецензии покупателей
Личное пространство
Доставка
Оплата
Как заказать
Рецензии покупателя
Найдено:
152
, показано
5
, страница
26
11.08.2008 17:45:54
Аленушка
(рецензий:
246
, рейтинг:
+1974
)
Плотная белая бумага, крупный шрифт. Именно три указанные сказки. Рисунки на каждом листе крупные и стилем как на обложке (мне не понравились, дети на них особенного внимания не обратили, т.е. глаза не режет).
Немного необычный "мальчик-с-пальчик": без братьев и с поеданием его коровой и волком (но все хорошо кончается!). Алладин и "на горошине" более знакомые.
Рейтинг рецензии:
+1
11.08.2008 18:38:05
Аленушка
(рецензий:
246
, рейтинг:
+1974
)
Довольно известная сказка - встречается во многих сборниках. А вот сама серия этих тоненьких книг - очень удачная и удобночитаемая. Третья ступень - крупный шрифт, не разбитый на слоги, по несколько строчек на странице, непросвечивающаяся бумага и мягкая обложка. Немного рисунки блекловаты, но в целом - нужная и правильно скомпонованная книга.
Рейтинг рецензии:
+1
05.08.2008 18:46:12
Аленушка
(рецензий:
246
, рейтинг:
+1974
)
Огромный недостаток - в набор не входит клей. Предлагается использовать клей "Момент". Это детям-то! Кроме того, пластмасса корпуса парусника - очень тонкая - очень хлипкое "суденышко". Собрать модель ребенку 7-ми лет самостоятельно не получится - требуется аккуратность и надо работать с гипсом и клеем ("Момент"!), а более старшие дети уже сами не станут собирать, т.к. очень простенькая лодочка получается.
Рейтинг рецензии:
+1
08.08.2008 17:59:04
Аленушка
(рецензий:
246
, рейтинг:
+1974
)
Книжица маленькая, пухленькая. Шрифт мелкий, но читаемый. Серо-желтая бумага. Всего один детектив. Читается в дороге легко. Но если не прочитаете, ничего не потеряете. "Сюжет" почти весь написан в "аннотации" Лабиринта. Хорошо хоть кто убийца не намекнули...
Рейтинг рецензии:
+1
13.08.2008 14:44:51
Аленушка
(рецензий:
246
, рейтинг:
+1974
)
Воин у нас получился хоть куда! Но именно эту Аппликацию не рекомендовала бы с 5 лет - немного сложный рисунок, тонкие детальки могут криво клеиться и уже не исправишь. Но ребенок 6 лет справился самостоятельно (почти - только хвалить надо :)).
В целом - хороший набор и удачный рисунок для мальчика. Сама аппликация из цветной бумаги уже выбитых кусочков и надо их наклеивать на прозрачную основу. А церквушка, небо и полянка уже есть на фоне.
Рейтинг рецензии:
+1
назад
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
далее
© 2026,
Издательство «Альфа-книга»
Купить самые лучшие и
популярные книги
в интернет магазине "Лабиринт"