НОВОСТИ
ОБ ИЗДАТЕЛЬСТВЕ
КАТАЛОГ
СОТРУДНИЧЕСТВО
ПРОДАЖА КНИГ
АВТОРЫ
ГАЛЕРЕЯ
МАГАЗИН
Авторы
Жанры
Издательства
Серии
Новинки
Рейтинги
Корзина
Личное пространство
 
Поиск
Корзина
Товаров:
0
Цена:
0 руб.
Логин (e-mail):
Чужой компьютер
Пароль:
Забыли пароль?
Рецензии покупателей
Личное пространство
Доставка
Оплата
Как заказать
Рецензии покупателя
Найдено:
36
, показано
5
, страница
4
19.06.2012 05:25:12
Dr. Kto
(рецензий:
152
, рейтинг:
+2431
)
Почему назван этот конструктор "Треугольники" не совсем понятно - т.к. фигуры объёмные и называются вообще-то ПРИЗМЫ. Покраска фигур оставляет желать лучшего - на шершавой поверхности местами царапающей руки,видимо, краска ложится не совсем так как хотелось бы производителям. Края этих фигур неровные, так что плотно пригнать стороны друг к другу не представляется возможным. Что за краску использовал производитель из аннотации выяснить не представилось возможным - а посему сказать, что...
Дальше
Почему назван этот конструктор "Треугольники" не совсем понятно - т.к. фигуры объёмные и называются вообще-то ПРИЗМЫ. Покраска фигур оставляет желать лучшего - на шершавой поверхности местами царапающей руки,видимо, краска ложится не совсем так как хотелось бы производителям. Края этих фигур неровные, так что плотно пригнать стороны друг к другу не представляется возможным. Что за краску использовал производитель из аннотации выяснить не представилось возможным - а посему сказать, что будет с маленьким ребёнком, если он вздумает грызть эти изделия неизвестно. Вывод - играть в этот конструктор как в обычные кубики малышу опасно из-за непонятного происхождения краски и царапающихся плохо ошкуренных поверхностей. Играть более старшему ребёнку - скучно из-за маленького количества деталей(их 16 штук и все они есть на фото).
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+9
07.09.2012 01:14:14
Dr. Kto
(рецензий:
152
, рейтинг:
+2431
)
Приятная книжка - вольный пересказ выхода евреев из Египта под предводительством Моисея. Но это не канонический пересказ библейской истории. Это увлекательный рассказ о мальчике по имени Моисей. Читать очень интересно и приятно - такое впечатление, что маленький Моисей наш современник.Вполне под силу и для самостоятельного чтения детьми. Твёрдый переплёт, прошитый блок. Только нужно иметь в виду, что формат книги чуть меньше А5 Очень мало чёрно-белых иллюстраций, размер которых на половину или...
Дальше
Приятная книжка - вольный пересказ выхода евреев из Египта под предводительством Моисея. Но это не канонический пересказ библейской истории. Это увлекательный рассказ о мальчике по имени Моисей. Читать очень интересно и приятно - такое впечатление, что маленький Моисей наш современник.Вполне под силу и для самостоятельного чтения детьми. Твёрдый переплёт, прошитый блок. Только нужно иметь в виду, что формат книги чуть меньше А5 Очень мало чёрно-белых иллюстраций, размер которых на половину или меньше страницы.
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+9
08.10.2011 10:15:37
Dr. Kto
(рецензий:
152
, рейтинг:
+2431
)
Очень хорошая программа точно соответствующая учебнику, выгодно отличающаяся от аудиодиска не только тем, что здесь есть анимация к звуковым файлам, но и грамматическими заданиями. Главное достоинство этой программы в том, что ребёнка всегда будут хвалить при выполнении упражнений, т.к.все упражнения выполняются ребёнком до уровня "Отлично", т.е. если есть ошибки, ребёнок всегда может переделать, а может выйти с ошибками(это выбор ученика), вышел с исправленными ошибками, ничего...
Дальше
Очень хорошая программа точно соответствующая учебнику, выгодно отличающаяся от аудиодиска не только тем, что здесь есть анимация к звуковым файлам, но и грамматическими заданиями. Главное достоинство этой программы в том, что ребёнка всегда будут хвалить при выполнении упражнений, т.к.все упражнения выполняются ребёнком до уровня "Отлично", т.е. если есть ошибки, ребёнок всегда может переделать, а может выйти с ошибками(это выбор ученика), вышел с исправленными ошибками, ничего страшного, исправил, всё правильно- посмотри заслуженный анимированный сюжет. Очень удобно то, что каждое упражнение можно проходить бесчисленное множество раз до полного усвоение или пока не надоест, т.о. грамматика очень хорошо отрабатывается. Особенно хорошо, что вся нумерация уроков и упражнений в программе совпадает с учебником, это делает работу ребёнка с этой программой полностью самостоятельной. Очень рекомендую!Причём и для тех родителей, кто не силён в английском(это просто единственный выход как заниматься с ребёнком) и для тех, кто профи(сбережёте массу времени, сил и нервов- нам почему то особенно тяжело, когда свои дети не понимают что-то, чужих то научить менее нервное занятие), и для приучения к самостоятельности. В 4 классе ребёнок уже вполне способен определить, что у него плохо и пройти эти темы ещё и ещё раз, программа это позволяет. Я бы даже посоветовала этот диск для повторения тем и ликвидации пробелов в знаниях ученикам 5-6 классов школы. Т.к. все основные грамматические темы закрепляются очень хорошо, при этом идёт повторение лексического минимума, которым ученики 5-6 классов владеют не все. Проверьте своего 6-классника какие он знает вопросительные слова, вряд ли назовёт больше 2-3, а должен хотя бы 8. А в этой программе он имеет возможность подтянуться. А стоимость сравнима с ОДНИМ занятием с репетитором. А пользы будет больше, потому что ребёнку для запоминания надо не один раз позаниматься, а регулярно!
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+8
02.04.2011 20:48:00
Dr. Kto
(рецензий:
152
, рейтинг:
+2431
)
Отличный диск - состоит из 4 разделов:
1.Ребёнок учит алфавит подряд A,B,C...слушая замечательную песенку и подпевая.
2.Ребёнок наглядно учится писать буквы, выбирая нужную ему букву из списка.
3.Очень важное упражнение - на слух воспринять, какая это буква и указать на неё.
4.Ребёнок учится подбирать к большой букве маленькую и наоборот.(А это уже материал конца 2 четверти 2 класса по данной программе)
Большим плюсом данного диска является то, что ребёнок может самостоятельно подобрать...
Дальше
Отличный диск - состоит из 4 разделов:
1.Ребёнок учит алфавит подряд A,B,C...слушая замечательную песенку и подпевая.
2.Ребёнок наглядно учится писать буквы, выбирая нужную ему букву из списка.
3.Очень важное упражнение - на слух воспринять, какая это буква и указать на неё.
4.Ребёнок учится подбирать к большой букве маленькую и наоборот.(А это уже материал конца 2 четверти 2 класса по данной программе)
Большим плюсом данного диска является то, что ребёнок может самостоятельно подобрать темп игры - никто его не гонит, не подгоняет, никакие "жизни" не кончаются, т. е. занимается ребёнок в спокойной обстановке.Ответил неправильно-не страшно, тут же дают исправиться. Т.о. у ребёнка формируется "навык успешности", ведь окончанием его упражнения становится абсолютно правильное выполнение. Родителям советую не волноваться и не пускаться в пространные объяснения, что да как - ребёнок в этой игре способен справиться со всем абсолютно самостоятельно. Да, сначала некоторые упражнения он может осваивать "методом тыка", т.е. пробовать пока не подойдёт нужная буква, но день ото дня он будет"тыкаться "всё меньше и меньше.По времени советую начинать 1 блок (разучивание алфавита-песенки) уже с самого начала сентября, можно слушать каждый день и петь, можно через день. У ребёнка т.о. будет большой запас времени(ведь спрашивать то алфавит будут никак не раньше ноября). 2 блок начинайте в октябре, не забывая про песенку, 3 блок в ноябре, а 4 соответственно в начале декабря. Тогда к тому времени, когда по программе "Enjoy English" начнут изучать песенку про алфавит(а это 29 урок)во второй половине декабря, то ребёнок уже всё знает. Этот диск
даёт родителям отличную возможность, даже не зная языка совсем, не путать ребёнка своим произношением,а научить. И это легко!!! Просто купив и установив этот диск! А ещё попробуйте учить песенку и петь вместе с ребёнком, это так здорово, делать что-то вместе и не ругать малыша, не одёргивать - не так, не правильно. Программа сама его поправит без Вас. А Вы просто радуйтесь за своего ребёнка.Ваш ребёнок выучит многие вещи раньше, чем будет проходить на уроке,и выучит правильно, а значит не будет слёз - "не могу ", "не получается", а вы будете избавлены от самой ужасной родительской обязанности -заствить своего малыша учить то, чем сами Вы мягко говоря не очень владеете. А если даже Вы профессионал в английском, то и тогда этот диск окажется полезным - он может приучить ребёнка к самостоятельному обучению. Ребёнок,может быть, впервые с начала 1 класса поймёт, что он многое может сам! без мамы! С этим диском легко справится даже 6-летка, никакие инструкции в принципе ребёнку не нужны. Интерфейс интуитивно понятный стрелочки вперёд-назад, на выход,выбор упражнений в картинках. В общем одни плюсы. Из минусов я бы отметила только цену, можно бы,наверное, и пониже сделать. Хотя если подумать, что это "плата" за отсутствие нервотрёпки при изучении языка, то окажется, что не так уж и жалко потраченных денег.
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+8
07.05.2011 18:49:56
Dr. Kto
(рецензий:
152
, рейтинг:
+2431
)
Для тех, кто знаком с играми Никитиных эта игра - усовершенствованные "Кирпичики"Никитиных. Для тех, кто не знаком, объясню суть игры.Ребёнок вытягивает карточку, на которой есть плоское изображение нужной постройки, ему надо построить в реальности ту же модель из кирпичиков разных цветов(в игре есть 5 цветов).Есть специальная подставочка, в которую удобно положить карточку так, чтобы она не падала и было удобно смотреть.Фактически для тех, кто знаком с черчением,-на карточке даётся 1...
Дальше
Для тех, кто знаком с играми Никитиных эта игра - усовершенствованные "Кирпичики"Никитиных. Для тех, кто не знаком, объясню суть игры.Ребёнок вытягивает карточку, на которой есть плоское изображение нужной постройки, ему надо построить в реальности ту же модель из кирпичиков разных цветов(в игре есть 5 цветов).Есть специальная подставочка, в которую удобно положить карточку так, чтобы она не падала и было удобно смотреть.Фактически для тех, кто знаком с черчением,-на карточке даётся 1 вид , надо построить в объёме. При этом постройки есть достаточно сложные-даже зная как строить, можно уронить верхние кирпичики. Играть можно с 1,5 -2 лет(пока без карточек,просто развивая координацию,-довольно трудно построить с первого раза и не уронить). С 3 лет до 7 уже с карточками.Замечательная игра для подготовки к школе:
1)Приучает делать по образцу, постоянно проверяя себя.
2)Карточка в подставке стоит под правильным углом, так что ребёнку не надо напрягать зрение.
3)Сами кирпичики такие приятные на ощупь, таких ярких цветов, что это просто душа радуется.
4)Эти кирпичики можно использовать с успехом и для обучения ребёнка счёту: например, 2 синих взять и 3 красных, сколько вместе.
5) Можно даже русским языком заниматься, при этом красные кирпичики-это гласные, синие -согласные.Можно даже большую букву в названиях обозначать - просто ставить кирпичик по высоте.
Начиная с 6-7 лет ребёнок уже может сам делать чертежи на клетчатой бумаге(только берите в крупную клетку), затем вырезает - и карточка готова. Игра, как говорится на несколько лет, и не надоест, потому что задания усложняются с возрастом.
Вобщем очень рекомендую. Ravensburger - это всегда гарантия качества.
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+7
назад
1
2
3
4
5
6
7
8
далее
© 2026,
Издательство «Альфа-книга»
Купить самые лучшие и
популярные книги
в интернет магазине "Лабиринт"