НОВОСТИ
ОБ ИЗДАТЕЛЬСТВЕ
КАТАЛОГ
СОТРУДНИЧЕСТВО
ПРОДАЖА КНИГ
АВТОРЫ
ГАЛЕРЕЯ
МАГАЗИН
Авторы
Жанры
Издательства
Серии
Новинки
Рейтинги
Корзина
Личное пространство
 
Поиск
Корзина
Товаров:
0
Цена:
0 руб.
Логин (e-mail):
Чужой компьютер
Пароль:
Забыли пароль?
Рецензии покупателей
Личное пространство
Доставка
Оплата
Как заказать
Рецензии покупателя
Найдено:
236
, показано
5
, страница
23
02.03.2015 14:43:10
Голиков Сергей Юрьевич
(рецензий:
244
, рейтинг:
+930
)
Книга очень понравилась. Издание небольшого формата, в мягкой глянцевой обложке, красиво и дружелюбно оформленной. Просто приятно взять в руки. Листы склеены очень хорошо и качественно, так что при прочтении ничего ужасного произойти не может. При этом книжный блок так удивительно исполнен, что книга открывается легко, мягко и деликатно, без усилий. Шрифт очень хороший и четкий, трудностей при прочтении не вызывает.
Издание дает возможность познакомиться с Диккенсом на языке оригинала, а это...
Дальше
Книга очень понравилась. Издание небольшого формата, в мягкой глянцевой обложке, красиво и дружелюбно оформленной. Просто приятно взять в руки. Листы склеены очень хорошо и качественно, так что при прочтении ничего ужасного произойти не может. При этом книжный блок так удивительно исполнен, что книга открывается легко, мягко и деликатно, без усилий. Шрифт очень хороший и четкий, трудностей при прочтении не вызывает.
Издание дает возможность познакомиться с Диккенсом на языке оригинала, а это означает улучшить свой английский и качественно пополнить словарный запас. Да просто читать интересно. Уже присматриваюсь ко всей серии «English Fiction Collection», она того стоит.
Приложу фотографии книги для более полного впечатления и об издании, и о содержании:
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+3
25.02.2016 22:26:41
Голиков Сергей Юрьевич
(рецензий:
244
, рейтинг:
+930
)
Хорошие ножницы – большие, блестящие :).
На самом деле ручки у них обычные, а лезвия длинные. Такими ножницами действительно хорошо резать бумагу. Режут хорошо, достаточно сбалансированные и не тяжёлые.
Приложу фотографии для более полного представления о предмете:
Рейтинг рецензии:
+3
14.10.2016 21:58:43
Голиков Сергей Юрьевич
(рецензий:
244
, рейтинг:
+930
)
Книга очень понравилась. Хорошее издание. Это один из томов многотомника Васильева, все они соответственно оформлены единообразно и вместе производят очень хорошее впечатление. Очень белая качественная бумага, четкий и удобный для чтения шрифт, оформленные авантитул и контртитул (фотография автора и перечень произведений, включенных в девятый том). Рекомендую.
Приложу фотографии для более полного впечатления об издании:
Рейтинг рецензии:
+3
03.09.2015 22:42:15
Голиков Сергей Юрьевич
(рецензий:
244
, рейтинг:
+930
)
Книга очень понравилась. Да и вся серия «Азбука-Классика. Школьная библиотека» хороша.
Удивительно удачное издание – твердая глянцевая обложка, золотое тиснение. В оформлении обложки использован фрагмент картины Апполинария Васнецова (Ахтырка, 1880). Переплет качественный, бумага белая и плотная, шрифт очень четкий, достаточно крупный и легко читаемый. Все исполнено очень аккуратно.
Помимо основного произведения («Путешествие из Петербурга в Москву»), книга содержит статью А. А. Костина - ...
Дальше
Книга очень понравилась. Да и вся серия «Азбука-Классика. Школьная библиотека» хороша.
Удивительно удачное издание – твердая глянцевая обложка, золотое тиснение. В оформлении обложки использован фрагмент картины Апполинария Васнецова (Ахтырка, 1880). Переплет качественный, бумага белая и плотная, шрифт очень четкий, достаточно крупный и легко читаемый. Все исполнено очень аккуратно.
Помимо основного произведения («Путешествие из Петербурга в Москву»), книга содержит статью А. А. Костина - «А.Н. Радищев и его “Путешествие”», довольно обширные комментарии, а также информацию об основных годах жизни и творчества А.Н. Радищева.
Все очень достойно. Книгу приятно взять в руки и читать. Рекомендую.
Приложу фотографии для более полного впечатления об издании:
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+3
22.09.2015 23:29:10
Голиков Сергей Юрьевич
(рецензий:
244
, рейтинг:
+930
)
Книга понравилась. Удивительное издание – недорогое, но очень удачно и изящно оформленное. Аккуратное исполнение, деликатное золотое тиснение обложки, качественно выполненный переплёт, хороший шрифт, цветной форзац, оформленный авантитул. Книгу приятно взять в руки и читать. Бумага газетная, но в этом есть и свои плюсы - при 512 страницах вес книги небольшой, так что при желании её легко можно взять с собой.
Вообще вся серия «Мировая классика» издательства «Азбука» хороша. Все вместе книги...
Дальше
Книга понравилась. Удивительное издание – недорогое, но очень удачно и изящно оформленное. Аккуратное исполнение, деликатное золотое тиснение обложки, качественно выполненный переплёт, хороший шрифт, цветной форзац, оформленный авантитул. Книгу приятно взять в руки и читать. Бумага газетная, но в этом есть и свои плюсы - при 512 страницах вес книги небольшой, так что при желании её легко можно взять с собой.
Вообще вся серия «Мировая классика» издательства «Азбука» хороша. Все вместе книги серии смотрятся просто великолепно. Очень рекомендую.
Приложу фотографии для более полного представления об издании:
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+3
назад
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
далее
© 2026,
Издательство «Альфа-книга»
Купить самые лучшие и
популярные книги
в интернет магазине "Лабиринт"