Тип обложки: Box
Масса: 138 г
Размеры: 115x115x45 мм
Наличие: Ограничено
Динозаврикус – настольная игра для 1–6 игроков от 6 лет, время партии 10 минут Яркие динозавры участвуют в соревновании! Один дино бежит, а другой рычит и подбадривает бегуна! Суммируйте скорость и рык вашей пары динозавров, чтобы одолеть соперников! Игра тренирует детей устному счёту в игровой форме, а опытные игроки получают удовольствие от возможности предугадывать действия соперника, пробовать разные стратегии и организовывать эффективную командную игру. В коробке 2 варианта правил игры: "Все вместе" и "Друг против друга". Кооперативный режим "Все вместе" позволяет играть всем одной командой против игры – игроки принимают решения, когда надо помогать друг другу, а когда играть на общий результат, и вместе добиваются успеха. В соревновательном режиме "Друг против друга" игроки стремятся стать единственным победителем в игре. Также есть режим для одного игрока. Играя против игры, вам нужно продержаться как можно дольше и набрать максимум победных очков. Комплектация: удобная компактная коробка (120х120х45 мм), 50 карт динозавров (63х89 мм), 4 карты медалей, 2 правила игры

Купить самые лучшие и популярные книги в интернет магазине "Лабиринт"