НОВОСТИ
ОБ ИЗДАТЕЛЬСТВЕ
КАТАЛОГ
СОТРУДНИЧЕСТВО
ПРОДАЖА КНИГ
АВТОРЫ
ГАЛЕРЕЯ
МАГАЗИН
Авторы
Жанры
Издательства
Серии
Новинки
Рейтинги
Корзина
Личное пространство
 
Поиск
Корзина
Товаров:
0
Цена:
0 руб.
Логин (e-mail):
Чужой компьютер
Пароль:
Забыли пароль?
Рецензии покупателей
Личное пространство
Доставка
Оплата
Как заказать
Рецензии покупателя
Найдено:
8530
, показано
5
, страница
31
14.03.2013 16:41:25
Леонид Сергеев
(рецензий:
8534
, рейтинг:
+12021
)
А я бы не сказала, что издание хорошее. Вроде, у издательства "Азбука" все издания достойные, но серия "Малое собрание сочинений" мне не нравится. Почему?
- все книги толстые и очень тяжелые, объемные - читать их неудобно
- переплет слабенький, книга разваливается даже на коленях
- шрифт мелкий, надо напрягать глаза
- бумага хоть и гладкая, но ОЧЕНЬ тонкая
- как подарок не подойдет: "дорого" не выглядит, Альфа-книга куда лучше
Но...
Дальше
А я бы не сказала, что издание хорошее. Вроде, у издательства "Азбука" все издания достойные, но серия "Малое собрание сочинений" мне не нравится. Почему?
- все книги толстые и очень тяжелые, объемные - читать их неудобно
- переплет слабенький, книга разваливается даже на коленях
- шрифт мелкий, надо напрягать глаза
- бумага хоть и гладкая, но ОЧЕНЬ тонкая
- как подарок не подойдет: "дорого" не выглядит, Альфа-книга куда лучше
Но "внутренности" книги, конечно, хороши.
Прилагаю фото ПЕРВЫХ страниц книги для ознакомления.
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+10
04.11.2012 18:38:19
Леонид Сергеев
(рецензий:
8534
, рейтинг:
+12021
)
Вот сейчас я полностью согласна с аннотацией. С "Алисой в стране чудес" что только ни делали, теперь появился комикс. Достаточно необычный, интересный. Отличные четкие цветные рисунки. Книга большого формата, но не тяжелая. В супер-обложке (зачем она нужна?). Переплет твердый. Бумага плотная; шрифт не очень крупный, но его там очень мало. А так - прекрасная книга.
Прилагаю фото первых страниц книги для ознакомления.
Рейтинг рецензии:
+10
28.11.2012 20:33:36
Леонид Сергеев
(рецензий:
8534
, рейтинг:
+12021
)
Да, соглашусь - очень странно, чо в ПОДАРОЧНОМ издании бумага ГАЗЕТНАЯ! Иллюстрации есть, неплохого качества. И еще ОЧЕНЬ МЕЛКИЙ шрифт -читать крайне затруднительно.
Прилагаю фото первых страниц книги для ознакомления.
Рейтинг рецензии:
+10
19.11.2012 19:51:09
Леонид Сергеев
(рецензий:
8534
, рейтинг:
+12021
)
Безумно люблю Моне, его черточки, мази, его нежные картины. Больше всего обожаю "Гавань". По-моему, это просто прекрасно! Вот и книга была очень интересной! Цветные иллюстрации, текст, правда, мелкий шрифт. Но все равно - отличное подарочное издание!
Прилагаю фото первых страниц книги для ознакомления.
Рейтинг рецензии:
+10
18.09.2012 19:33:38
Леонид Сергеев
(рецензий:
8534
, рейтинг:
+12021
)
Еще одно неплохое подарочное издание. Книга не очень большого формата, но тяжелая. Прекрасный твердый переплет. Обложка гладкая и глянцевая, пухлая. Бумага толстая, мелованная. Шрифт крупный, печать яркая, иллюстрации цветные и очень хорошего качества. В книге рассказывается про дома моды достаточно понятным и доступным языком, так что если у вас кто-то из друзей увлекается модой - это будет отличный подарок. Книга смотрится дорого.
Прилагаю фото первых страниц книги для ознакомления.
Рейтинг рецензии:
+10
назад
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
далее
© 2026,
Издательство «Альфа-книга»
Купить самые лучшие и
популярные книги
в интернет магазине "Лабиринт"