НОВОСТИ
ОБ ИЗДАТЕЛЬСТВЕ
КАТАЛОГ
СОТРУДНИЧЕСТВО
ПРОДАЖА КНИГ
АВТОРЫ
ГАЛЕРЕЯ
МАГАЗИН
Авторы
Жанры
Издательства
Серии
Новинки
Рейтинги
Корзина
Личное пространство
 
Поиск
Корзина
Товаров:
0
Цена:
0 руб.
Логин (e-mail):
Чужой компьютер
Пароль:
Забыли пароль?
Рецензии покупателей
Личное пространство
Доставка
Оплата
Как заказать
Рецензии покупателя
Найдено:
8530
, показано
5
, страница
35
23.08.2012 22:56:47
Леонид Сергеев
(рецензий:
8534
, рейтинг:
+12021
)
Очень нравится стиль и язык автора. Гамсун - прекрасный писатель. Правда, с норвежскими писателями в России не очень ладят, многих просто не понимают, но эта трилогия восхитительна. Очень легко читается, язык великолепен, отдельное спасибо переводчику! В издание вошли три произведения. Соглашусь с первым рецензентом -романы можно читать в любой последовательности или просто отдельно.
С одной стороны- удобно. Все три романа в одной книге.
С другой стороны - книгу я беру, чтобы читать. А...
Дальше
Очень нравится стиль и язык автора. Гамсун - прекрасный писатель. Правда, с норвежскими писателями в России не очень ладят, многих просто не понимают, но эта трилогия восхитительна. Очень легко читается, язык великолепен, отдельное спасибо переводчику! В издание вошли три произведения. Соглашусь с первым рецензентом -романы можно читать в любой последовательности или просто отдельно.
С одной стороны- удобно. Все три романа в одной книге.
С другой стороны - книгу я беру, чтобы читать. А эту читать нет сил. переплет слабый, все может разлететься. Шрифт мелкий - глаза устают. Печать блеклая - еще одна проблема для глаз. Бумага тонкая, гладкая - но о нее можно легко порезаться. Книга очень тяжелая - держать ее трудно.
Что лучше? Три романа в одном томе или три книги?
Прилагаю фото первых страниц книги для ознакомления.
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+9
01.09.2012 18:53:16
Леонид Сергеев
(рецензий:
8534
, рейтинг:
+12021
)
Сам смысл произведения заключен в названии - тут и аннотация не нужна. К юбилею великого писателя выходит книга о нем. Здесь можно увидеть Корнея Чуковского не как автора книг, а как человека, а это самое интересное - ведь писателей надо знать не только по рассказам и стихам. Думаю, все поклонники будут счастливы.
Издание прекрасное. Хороший твердый переплет, интересный дизайн обложки, сама она гладкая. Книга толстовата, будет красиво смотреться на фото. Хорошая плотная бумага, крупный...
Дальше
Сам смысл произведения заключен в названии - тут и аннотация не нужна. К юбилею великого писателя выходит книга о нем. Здесь можно увидеть Корнея Чуковского не как автора книг, а как человека, а это самое интересное - ведь писателей надо знать не только по рассказам и стихам. Думаю, все поклонники будут счастливы.
Издание прекрасное. Хороший твердый переплет, интересный дизайн обложки, сама она гладкая. Книга толстовата, будет красиво смотреться на фото. Хорошая плотная бумага, крупный шрифт, яркая печать и черно-белые фотографии. Издание подарочное.
Прилагаю фото первых страниц книги, которые на сайте отсутствуют, и несколько примеров иллюстраций для ознакомления.
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+9
05.09.2012 23:16:13
Леонид Сергеев
(рецензий:
8534
, рейтинг:
+12021
)
По-моему, Толстой - такой автор, от произведений которого отказываться просто не хочется. Дети изучают его в школе - по себе помню, читать не хотелось. Но потом, когда никто не заставляет - одно удовольствие читать такую тонкую и изящную прозу. Это великие произведения, умные, красивые, на которые надо равняться.
Издание серийное, можно собрать домашнюю библиотеку + очень хороший подарок поклонникам Толстого, правда, книги большие и тяжелые, читать можно только дома, а шрифт очень мелкий....
Дальше
По-моему, Толстой - такой автор, от произведений которого отказываться просто не хочется. Дети изучают его в школе - по себе помню, читать не хотелось. Но потом, когда никто не заставляет - одно удовольствие читать такую тонкую и изящную прозу. Это великие произведения, умные, красивые, на которые надо равняться.
Издание серийное, можно собрать домашнюю библиотеку + очень хороший подарок поклонникам Толстого, правда, книги большие и тяжелые, читать можно только дома, а шрифт очень мелкий. Зато бумага хорошая: белоснежная и тонкая, а печать яркая.
Прилагаю фото первых страниц книги для ознакомления.
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+9
06.09.2012 20:20:54
Леонид Сергеев
(рецензий:
8534
, рейтинг:
+12021
)
Вот! Вот это классика, которая даже не подлежит обсуждению - а зачем? Это то, что надо читать. Это то, что читать приятно. Это умная глубокая проза. Диккенс, а не Коэльо, изданный в этой же серии уже который (!) раз.
Прилагаю фото первых страниц книги для ознакомления.
Рейтинг рецензии:
+9
03.10.2012 19:27:32
Леонид Сергеев
(рецензий:
8534
, рейтинг:
+12021
)
Это - классика. А классика - есть классика. Так что добавить тут нечего. Издание серийное, серия - "Весь". Переплет плохой, страниц больше тысячи, книга может запросто развалиться на листочки. Бумага тончайшая, шрифт мелкий, печать яркая. Можно сломать глаза. Книга очень тяжелая. Иногда не хочется покупать эту серию. Хочется нормально прочитать произведения.
Прилагаю фото первых страниц книги для ознакомления.
Рейтинг рецензии:
+9
назад
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
далее
© 2026,
Издательство «Альфа-книга»
Купить самые лучшие и
популярные книги
в интернет магазине "Лабиринт"