НОВОСТИ
ОБ ИЗДАТЕЛЬСТВЕ
КАТАЛОГ
СОТРУДНИЧЕСТВО
ПРОДАЖА КНИГ
АВТОРЫ
ГАЛЕРЕЯ
МАГАЗИН
Авторы
Жанры
Издательства
Серии
Новинки
Рейтинги
Корзина
Личное пространство
 
Поиск
Корзина
Товаров:
0
Цена:
0 руб.
Логин (e-mail):
Чужой компьютер
Пароль:
Забыли пароль?
Рецензии покупателей
Личное пространство
Доставка
Оплата
Как заказать
Рецензии покупателя
Найдено:
58
, показано
5
, страница
2
24.05.2017 08:40:48
ОльгаК
(рецензий:
63
, рейтинг:
+63
)
Замечательная серия книжек - продолжения приключений Эльзы, Анны и др. героев полюбившегося мультфильма. Оформление неплохое - формат книжки небольшой, удобно при необходимости взять с собой. Шрифт крупный. Для самостоятельного чтения удобно. Иллюстрации в стиле Disney. Одно плохо - их мало и они черно-белые. Даже если серия и рассчитана на школьников, все равно цветные картинки книжку бы точно не испортили. Да и дошкольницам было бы намного интереснее, если бы иллюстраций было бы побольше.
По...
Дальше
Замечательная серия книжек - продолжения приключений Эльзы, Анны и др. героев полюбившегося мультфильма. Оформление неплохое - формат книжки небольшой, удобно при необходимости взять с собой. Шрифт крупный. Для самостоятельного чтения удобно. Иллюстрации в стиле Disney. Одно плохо - их мало и они черно-белые. Даже если серия и рассчитана на школьников, все равно цветные картинки книжку бы точно не испортили. Да и дошкольницам было бы намного интереснее, если бы иллюстраций было бы побольше.
По содержанию - все зависит от ребенка. По моему мнению, текст рассчитан все таки на 7-9 лет. Хотя фанаткам мультика и в более раннем возрасте может быть интересно. Особенно если сами будут читать).
"Музыка для белых медвежат" - 5 книжка из 9 в серии "Disney. Холодное сердце". Вполне возможно, что серия будет пополняться...
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+3
24.05.2017 07:30:57
ОльгаК
(рецензий:
63
, рейтинг:
+63
)
Очень понравилась книжка. И стихи и иллюстрации просто супер. И я и дети в восторге!!!
Книжка из плотного, качественного картона. Рисунки яркие, веселые. Стихи легкие на восприятие. Одно удовольствие просто открывать книжку.
Рейтинг рецензии:
+3
24.05.2017 08:25:31
ОльгаК
(рецензий:
63
, рейтинг:
+63
)
Замечательная серия книжек - продолжения приключений Эльзы, Анны и др. героев полюбившегося мультфильма. Оформление неплохое - формат книжки небольшой, удобно при необходимости взять с собой. Шрифт крупный. Для самостоятельного чтения удобно. Иллюстрации в стиле Disney. Одно плохо - их мало и они черно-белые. Даже если серия и рассчитана на школьников, все равно цветные картинки книжку бы точно не испортили. Да и дошкольницам было бы намного интереснее, если бы иллюстраций было бы побольше.
По...
Дальше
Замечательная серия книжек - продолжения приключений Эльзы, Анны и др. героев полюбившегося мультфильма. Оформление неплохое - формат книжки небольшой, удобно при необходимости взять с собой. Шрифт крупный. Для самостоятельного чтения удобно. Иллюстрации в стиле Disney. Одно плохо - их мало и они черно-белые. Даже если серия и рассчитана на школьников, все равно цветные картинки книжку бы точно не испортили. Да и дошкольницам было бы намного интереснее, если бы иллюстраций было бы побольше.
По содержанию - все зависит от ребенка. По моему мнению, текст рассчитан все таки на 7-9 лет. Хотя фанаткам мультика и в более раннем возрасте может быть интересно. Особенно если сами будут читать).
"Кубок Эренделла" - 6 книжка из 9 в серии "Disney. Холодное сердце". Вполне возможно, что серия будет пополняться...
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+2
23.05.2017 15:53:57
ОльгаК
(рецензий:
63
, рейтинг:
+63
)
Отличный вариант для домашней библиотеки по соотношению цена-качество. Очень красивая обложка. Бумага приятная, хоть и газетная. Шрифт, конечно, можно было бы и покрупнее. Иллюстраций мало и черно-белые.
Рейтинг рецензии:
+2
24.05.2017 07:30:51
ОльгаК
(рецензий:
63
, рейтинг:
+63
)
Очень понравилась идея почитать малышу знаковые сказки немного на новый лад - в стихах. Купила для пробы "Репку" и "Теремок". Стандартная картонная книжка для малыша. Картон качественный - плотный. Иллюстрации очень красочные, на 5+. А вот стихи не сказать, что не понравились. Но и особого восторга не вызвали. "Теремок" больше по душе пришелся. Мне кажется для данной сказки классическое "Мышка за кошку, кошка за Жучку, Жучка за внучку, внучка за бабку, бабка...
Дальше
Очень понравилась идея почитать малышу знаковые сказки немного на новый лад - в стихах. Купила для пробы "Репку" и "Теремок". Стандартная картонная книжка для малыша. Картон качественный - плотный. Иллюстрации очень красочные, на 5+. А вот стихи не сказать, что не понравились. Но и особого восторга не вызвали. "Теремок" больше по душе пришелся. Мне кажется для данной сказки классическое "Мышка за кошку, кошка за Жучку, Жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за дедку, дедка за репку" лучше малышом воспринимается. А стихи, на мой взгляд, немного "тяжеловаты" получились. Для детей на 5-6 лет самое то, но в таком возрасте им такие сказки уже не очень-то интересны. Если только для самостоятельного чтения.
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+2
назад
1
2
3
4
5
6
7
8
9
...
далее
© 2026,
Издательство «Альфа-книга»
Купить самые лучшие и
популярные книги
в интернет магазине "Лабиринт"