НОВОСТИ
ОБ ИЗДАТЕЛЬСТВЕ
КАТАЛОГ
СОТРУДНИЧЕСТВО
ПРОДАЖА КНИГ
АВТОРЫ
ГАЛЕРЕЯ
МАГАЗИН
Авторы
Жанры
Издательства
Серии
Новинки
Рейтинги
Корзина
Личное пространство
 
Поиск
Корзина
Товаров:
0
Цена:
0 руб.
Логин (e-mail):
Чужой компьютер
Пароль:
Забыли пароль?
Рецензии покупателей
Личное пространство
Доставка
Оплата
Как заказать
Рецензии покупателя
Найдено:
58
, показано
5
, страница
7
19.01.2017 17:38:53
ОльгаК
(рецензий:
63
, рейтинг:
+63
)
Красочная и интересная книжечка. Картон плотный, края закругленные. Иллюстрации красивые. Девочкам - фанаткам "Холодного сердца" понравится. Покупала в подарок подружкам сына (5-6 лет), в восторге.
Рейтинг рецензии:
0
24.05.2017 11:04:34
ОльгаК
(рецензий:
63
, рейтинг:
+63
)
Третья из четырех рабочих тетрадей по русскому языку для 4 класса. Обложка немного тонковатая. Листы немного просвечивают. По тексту выделения оранжевым цветом, что в общем-то, достаточно удобно при выполнении заданий. Желательно прикупить и обложку для тетради - иначе к концу учебного года тетрадка может не дожить.
Рейтинг рецензии:
0
25.05.2017 12:00:57
ОльгаК
(рецензий:
63
, рейтинг:
+63
)
Четвертая из четырех рабочих тетрадей по русскому языку для 4 класса. Обложка немного тонковатая. Листы немного просвечивают. По тексту выделения оранжевым цветом, что в общем-то, достаточно удобно при выполнении заданий. Желательно прикупить и обложку для тетради - иначе к концу учебного года тетрадка может не дожить.
Рейтинг рецензии:
0
25.05.2017 13:49:19
ОльгаК
(рецензий:
63
, рейтинг:
+63
)
Я просто в восторге от серии книжек "Секреты этикета". Плотный картон. Иллюстрации красочные. Стихи интересные, простые и понятные. Да еще в конце каждой книжки после стихов - закрепление "пройденной" темы: правила поведения в ситуации. Купила всю серию. И хотя дети знают правила, с удовольствием перечитываем.
Недостаток один - цена высоковата(. А стихи в книжках "За столом" и "В гостях" - практически однотипные. Что Ёжик ("За столом"), что...
Дальше
Я просто в восторге от серии книжек "Секреты этикета". Плотный картон. Иллюстрации красочные. Стихи интересные, простые и понятные. Да еще в конце каждой книжки после стихов - закрепление "пройденной" темы: правила поведения в ситуации. Купила всю серию. И хотя дети знают правила, с удовольствием перечитываем.
Недостаток один - цена высоковата(. А стихи в книжках "За столом" и "В гостях" - практически однотипные. Что Ёжик ("За столом"), что Зайка ("В гостях") - ведут себя одинаково и , соответственно, попадают в одинаковые ситуации.
Скрыть
Рейтинг рецензии:
0
12.06.2017 11:32:02
ОльгаК
(рецензий:
63
, рейтинг:
+63
)
Купила книжку для 6-летнего сына, на лето для чтения. Размер самой книжки маловат, хотелось бы больше. Но бумага хорошая, плотная, белая. Иллюстрации замечательные. Крупный шрифт. И подборка стихов тоже хорошее. Лучшее, что нашла в Лабиринте по соотношению цена-качество. Так что покупкой довольна. Старший будет сам читать. Младшему - я. все при деле)).
Рейтинг рецензии:
0
назад
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
далее
© 2026,
Издательство «Альфа-книга»
Купить самые лучшие и
популярные книги
в интернет магазине "Лабиринт"