НОВОСТИ
ОБ ИЗДАТЕЛЬСТВЕ
КАТАЛОГ
СОТРУДНИЧЕСТВО
ПРОДАЖА КНИГ
АВТОРЫ
ГАЛЕРЕЯ
МАГАЗИН
Авторы
Жанры
Издательства
Серии
Новинки
Рейтинги
Корзина
Личное пространство
 
Поиск
Корзина
Товаров:
0
Цена:
0 руб.
Логин (e-mail):
Чужой компьютер
Пароль:
Забыли пароль?
Рецензии покупателей
Личное пространство
Доставка
Оплата
Как заказать
Рецензии покупателя
Найдено:
43
, показано
5
, страница
2
15.11.2015 21:20:00
Же не манж
(рецензий:
63
, рейтинг:
+209
)
Обложка глянцевая.
Печать офсетная. Бумага светлая, гладкая.
Шрифт четкий, среднего размера, вполне читабельный.
Книга распечатана в типографии г. Ульяновск.
Так называемый "дорожный" вариант издания, я такие книжки про себя называю "командировочными" и приобретаю для чтения в долгих поездках, что бы не брать книги из дома. Достаточно увесистый томик в 845 страниц убористого текста.
Мне эта книга подарила много хорошего в момент чтения в моей поездке в Питер и...
Дальше
Обложка глянцевая.
Печать офсетная. Бумага светлая, гладкая.
Шрифт четкий, среднего размера, вполне читабельный.
Книга распечатана в типографии г. Ульяновск.
Так называемый "дорожный" вариант издания, я такие книжки про себя называю "командировочными" и приобретаю для чтения в долгих поездках, что бы не брать книги из дома. Достаточно увесистый томик в 845 страниц убористого текста.
Мне эта книга подарила много хорошего в момент чтения в моей поездке в Питер и обратно. Книга понравилась и не разочаровала.
Немного не по теме, то есть не совсем про эту книгу, а про саму серию.
По контуру обложки золотыми буквицами прописаны книги, которые вошли в серию "100 главных книг". Половину из них мне еще только предстоит прочитать, треть уже давно есть в моей личной библиотеке и перечитано не раз, а треть указанных книг перечитывать не стану ( по крайней мере в ближайшие ...цать лет) даже повторно. Но тут уж у каждого выбор свой.
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+4
27.10.2015 20:04:03
Же не манж
(рецензий:
63
, рейтинг:
+209
)
Обложка твердая, глянцевая.
Бумага газетная, светлая.
Шрифт четкий, читабельный.
Хорошее качественное издание серии. В наличие есть несколько книг в таковом исполнении, вполне достойно смотрятся на книжной полке. И даже не особо заметно сразу, что книги из разных серий-миров-авторов.
Особо сильного внимания автора теме оружия не заметил. На мой взгляд автор вполне в тему и без лишних слов писал про оружие разных рас и описывал использование тех или иных технических средств для разных...
Дальше
Обложка твердая, глянцевая.
Бумага газетная, светлая.
Шрифт четкий, читабельный.
Хорошее качественное издание серии. В наличие есть несколько книг в таковом исполнении, вполне достойно смотрятся на книжной полке. И даже не особо заметно сразу, что книги из разных серий-миров-авторов.
Особо сильного внимания автора теме оружия не заметил. На мой взгляд автор вполне в тему и без лишних слов писал про оружие разных рас и описывал использование тех или иных технических средств для разных моментов. А соединение магического мира уровня нашего средневековья и некоторых достижений нашего мира сегодняшнего однозначно к таковому бы смешению и использованию разного оружия и привело. То, что сам автор полностью в теме оружия и из ознакомительного текста про него, автора, было сразу понятно.
Определить мужская книжка или женская не берусь, потому как "случаи они разные бывают". Да и в самой книжке, если обратить внимание, описание парочки существующих в данном книжном мире рас уверяет нас в том, что представительницы женской половины населения иной раз на порядок повоинственнее будут многих представителей мужского населения, причем даже специально обученного. Однако, как говориться, "на вкус и цвет".
В войнушку автор поиграл, нечисти разной понапридумывал, любовную нитку чуточку протянул, магов с колдунами и злых и добрых сюда же добавил, юморок какой никакой присутствует, военному люду и торговомастеровому населению почести оказал, русскую технику матом не ругал, заграничными штучками особо не восхищался, гномов он судя по всему поболе эльфов привечает, и написано все крепенько и не коряво, так что лично мне именно эта книга вполне понравилась и я в самое ближайшее время планирую ознакомиться с продолжением.
Сравнивать автора "Х" с автором "У" не стану, потому как сегодня мне под мое неугомонное читабельное настроение вообще может более подойти книга автора "Z". А что там будет завтра и чья книжка мне понравиться больше другой, даже и загадывать не буду, завтра видно будет.
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+4
03.11.2015 00:04:22
Же не манж
(рецензий:
63
, рейтинг:
+209
)
Обложка твердая, глянцевая.
Бумага газетная, светлая.
Шрифт четкий, читабельный.
Хорошее качественное издание серии. В наличие есть несколько книг в таковом исполнении, вполне достойно смотрятся на книжной полке. И даже не особо заметно сразу, что книги из разных серий-миров-авторов.
После первой книги, той, которая понравилась так, что тут же захотелось прочитать продолжение, что я и сделал, впечатление от этой книжки осталось грустное. Совсем не соотвествующее ожиданиям. Малость...
Дальше
Обложка твердая, глянцевая.
Бумага газетная, светлая.
Шрифт четкий, читабельный.
Хорошее качественное издание серии. В наличие есть несколько книг в таковом исполнении, вполне достойно смотрятся на книжной полке. И даже не особо заметно сразу, что книги из разных серий-миров-авторов.
После первой книги, той, которая понравилась так, что тут же захотелось прочитать продолжение, что я и сделал, впечатление от этой книжки осталось грустное. Совсем не соотвествующее ожиданиям. Малость обманутое, что ли?
Вроде и автор тот же, и герои те же и приключения у них на каждом шагу и все и вся против них, но герои идут вперед и побеждают и все ведет к тому, что "наши" круче всех, ан нет, не то. Совсем не то.
На фоне первой книги, которая прочиталась легко, с этой книжкой мне малость пришлось побороться. Скуку я победил и дочитать себя заставил, но удовольствие от прочитанного получил в разы меньше, чем от начальной книги серии. Почему то повествование показалось пресным и, да, на этот раз реально перенасыщенным всевозможными ттх.
Да, однозначно, книжный сюжет реально максимально насыщен движением разными событиями и приключениями, и, вроде бы почти показалось, что вот-вот сейчас уже и возьмет автор ту же высокую планку, что получилось взять в первой книге, но пара страниц после драйвового экшена и все выравнивалось и успокаивалось...
Да, согласен, может стоило малость попозжее прочитать данную книгу, а не сразу после первой части.
Жаль, что вроде как несколько намеченных сюжетных линий автор просто не стал развивать и так резко сократил главную историю. Практически прям по Михал Афанасьичу - урезал марш. Хотя может это просто мне оченно захотелось увидеть развитие тех сюжетов, сюжетиков и сюжетцев, которые я сам только для себя и выявил и которые именно мне показались интересными. Этим ведь и отличается хорошая книжка от обычной, верно?именно тем, что начинаешь придумывать и сочинять что-то с понравившимися героями сам. Жаль, что не всегда автор сочиняет в итоге то, что хотелось бы увидеть тебе, неправда ли?
Книжка хорошая, читать однозначно можно и стоит всем тем, кто хочет узнать, чем же все же закончатся приключения гг. И никого слушать не надо, вдруг понравиться. Так что однозначно - брать и читать. И делать свой выбор.
Именно этим я и собираюсь заняться, благо, что у этого автора еще мнооооооого разных миров и книжек!
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+2
09.09.2017 16:15:49
Же не манж
(рецензий:
63
, рейтинг:
+209
)
Твёрдая обложка в глянце.
Белая бумага, чёткий шрифт.
Поблочно прошитый переплёт.
Качественное стандартное оформление хорошей серии.
Хорошая подборка давно знакомых и любимых стихотворений Александра Блока, с удовольствием перечитал эту книжку и ещё не раз перечитаю.
Стихотворения в книге изданы в циклах, так, как они когда-то давно были составлены и опубликованы автором.
Понятно, что в не все стихотворения в циклах опубликованы полностью, все таки это издание не претендует на то,...
Дальше
Твёрдая обложка в глянце.
Белая бумага, чёткий шрифт.
Поблочно прошитый переплёт.
Качественное стандартное оформление хорошей серии.
Хорошая подборка давно знакомых и любимых стихотворений Александра Блока, с удовольствием перечитал эту книжку и ещё не раз перечитаю.
Стихотворения в книге изданы в циклах, так, как они когда-то давно были составлены и опубликованы автором.
Понятно, что в не все стихотворения в циклах опубликованы полностью, все таки это издание не претендует на то, что бы называться полным собранием сочинений, но в данной книге, в отличии от другого сборника приобретенного мною немного позднее в другом издании, стихотворений гораздо больше и это радует.
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+2
26.10.2015 22:02:50
Же не манж
(рецензий:
63
, рейтинг:
+209
)
Обложка твердая, матовоглянцевая.
Бумага газетная, светлая.
Шрифт четкий, несмотря на то, что немного меньше стандартного, вполне читабельный.
Буквы с фио авторов и названием книги вытеснены на обложке и корешке серебристым тиснением.
Хорошее качественное издание.
Рейтинг рецензии:
+2
назад
1
2
3
4
5
6
7
8
9
далее
© 2026,
Издательство «Альфа-книга»
Купить самые лучшие и
популярные книги
в интернет магазине "Лабиринт"