НОВОСТИ
ОБ ИЗДАТЕЛЬСТВЕ
КАТАЛОГ
СОТРУДНИЧЕСТВО
ПРОДАЖА КНИГ
АВТОРЫ
ГАЛЕРЕЯ
МАГАЗИН
Авторы
Жанры
Издательства
Серии
Новинки
Рейтинги
Корзина
Личное пространство
 
Поиск
Корзина
Товаров:
0
Цена:
0 руб.
Логин (e-mail):
Чужой компьютер
Пароль:
Забыли пароль?
Рецензии покупателей
Личное пространство
Доставка
Оплата
Как заказать
Рецензии покупателя
Найдено:
43
, показано
5
, страница
3
24.11.2015 10:38:48
Же не манж
(рецензий:
63
, рейтинг:
+209
)
Обложка твердая.
Бумага светлосерая.
Шрифт четкий, читабельный.
Качество печати средненормальное.
Книга распечатана в типографии г.Можайска.
Почему то весь период чтения меня не покидало мнение, что данную книгу писали минимум 2 разных человека. Либо писал один, но в слишком уж разное время и в разных настроениях. Хотя может быть это такой хитрый писательский ход...
Неоднозначное мнение в итоге от книги. Некоторые моменты очень понравились, причем в момент чтения явно напрашивалось...
Дальше
Обложка твердая.
Бумага светлосерая.
Шрифт четкий, читабельный.
Качество печати средненормальное.
Книга распечатана в типографии г.Можайска.
Почему то весь период чтения меня не покидало мнение, что данную книгу писали минимум 2 разных человека. Либо писал один, но в слишком уж разное время и в разных настроениях. Хотя может быть это такой хитрый писательский ход...
Неоднозначное мнение в итоге от книги. Некоторые моменты очень понравились, причем в момент чтения явно напрашивалось продолжение на которое уже настраиваешься и рассчитываешь получить, перелистываешь страницу, а тут - оппппачки - и автор как будто специально "обрубал" интересное повествование и вставлял текст совсем о другом месте/моменте/человеке.
Оставлю книжку в электричке, может кому то понравиться больше, чем мне.
Автор, однако, заинтриговал, поэтому ради интереса все же приобрету себе книгу этого автора, "Мусульманская Русь". Может быть там все будет более понятнее и менее запутаннее.
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+2
15.08.2017 23:05:11
Же не манж
(рецензий:
63
, рейтинг:
+209
)
Твёрдая обложка в глянце.
Белая бумага, чёткий шрифт.
Поблочно прошитый переплёт.
Качественное стандартное оформление хорошей серии.
Под обложкой собраны пьесы, которые, как мне кажется, входят в список одних из самых востребованных для постановки в театрах всего мира. И нет ни одной одинаковой постановки, как нет одинаково проживающих свою роль на сцене актеров, исполняющих главные роли. И для многих актёров, по их словам, сыграть одну из ролей в спектакле по пьесе А.П.Чехова мечта...
Дальше
Твёрдая обложка в глянце.
Белая бумага, чёткий шрифт.
Поблочно прошитый переплёт.
Качественное стандартное оформление хорошей серии.
Под обложкой собраны пьесы, которые, как мне кажется, входят в список одних из самых востребованных для постановки в театрах всего мира. И нет ни одной одинаковой постановки, как нет одинаково проживающих свою роль на сцене актеров, исполняющих главные роли. И для многих актёров, по их словам, сыграть одну из ролей в спектакле по пьесе А.П.Чехова мечта всей жизни.
И вроде ведь давно всё уже сказано, всё разобрано по полочкам и расставлено в нужном порядке, в школьные годы прочитано, в кино и театре не раз пересмотрено, и вроде не ожидаешь от чтения ничего нового, потому как перепрочитано уже не раз, но, однако же, читаешь с удовольствием. И переживаешь за героев, как когда-то давно. Только воспринимать некоторые слова и поступки начинаешь с возрастом по другому, потому как действия героев книг, которые нравятся, иной раз примеряешь на себя или своих знакомых в разных прожитых ситуациях, но тут никуда не денешься, жизнь, однако.
Когда-то давно один советский актёр в интервью сказал, что сыграть труса/подлеца/плохого героя иной раз гораздо легче, чем положительного/правильного/хорошего персонажа. И ведь получалось у некоторых актёров так сыграть негодяев и подлецов, что потом воспринимать их в любой другой роли просто было невозможно.
Так и в книге, в хорошей книге, у автора либо получаются настоящие герои, и не важно - главные ли, второстепенные ли, либо не получаются совсем.
В моём личном восприятии многие персонажи у Антон Палыча Чехова получаются вполне настоящими и живыми, как плохие, так и хорошие. А любить их или ненавидеть, или относиться к ним равнодушно - дело каждого.
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+2
24.07.2017 14:32:34
Же не манж
(рецензий:
63
, рейтинг:
+209
)
Книга обычного формата в мягкой обложке.
На английском языке.
Бумага газетная, серая.
Шрифт стандартный, печать качественная.
Вполне увесистый том почти в 600 страниц.
Сестра прочитала с удовольствием и отзывалась о книжке хорошо, а я вот всё никак не сподоблюсь прочитать...
Рейтинг рецензии:
+1
14.07.2017 23:46:21
Же не манж
(рецензий:
63
, рейтинг:
+209
)
Книга в мягкой обложке, дорожного мини-формата.
Бумага светлосерая, газетная.
Шрифт стандарт, печать качественная.
Переплет клееный, но хороший, выдержал пару прочтений, да и ещё наверняка пару выдержит.
У автора есть произведения и поавантюрнее и поинтереснее, но, однако, стоит помнить, что это была первая книга Сидни Шелдона, написанная им в далёком1970 году, которая вполне удалась для авторского дебюта.
Для ненавязчивого перепрочтения в дороге вполне подходящая книга.
Рейтинг рецензии:
+1
14.07.2017 23:50:57
Же не манж
(рецензий:
63
, рейтинг:
+209
)
Книга в мягкой обложке. Дорожный мини-формат.
Бюджетное серийное издание.
Газетная светлая бумага, стандартный шрифт.
Рисунков в книге нет.
Распечатана в типографии г.Ульяновск.
Хорошая подборка давно любимых произведений.
Есть авторы к прочтению книг которых внутренне необходимо настраиваться, ловить настроение, зная о том, что нужно от всего мира отключаться и сосредоточенно сидеть наедине с книгой. По крайней мере у меня так бывает.
А вот произведения Антон Палыча Чехова никакого...
Дальше
Книга в мягкой обложке. Дорожный мини-формат.
Бюджетное серийное издание.
Газетная светлая бумага, стандартный шрифт.
Рисунков в книге нет.
Распечатана в типографии г.Ульяновск.
Хорошая подборка давно любимых произведений.
Есть авторы к прочтению книг которых внутренне необходимо настраиваться, ловить настроение, зная о том, что нужно от всего мира отключаться и сосредоточенно сидеть наедине с книгой. По крайней мере у меня так бывает.
А вот произведения Антон Палыча Чехова никакого особого настроения не ждут, не требуют и не просят. Их можно читать в любом месте, в любом состоянии, в любое время года и в любом настроении. Да, с ними бывает грустно, бывает смешно, бывает пасмурно и одиноко, и бывает очень хорошо. А вот плохо с ними не бывает. За это А.П.Чехову и его произведениям большое человеческое с-п-а-си-б-о. За это я их и люблю. И читаю. И надеюсь читать и дальше.
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+1
назад
1
2
3
4
5
6
7
8
9
далее
© 2026,
Издательство «Альфа-книга»
Купить самые лучшие и
популярные книги
в интернет магазине "Лабиринт"