НОВОСТИ
ОБ ИЗДАТЕЛЬСТВЕ
КАТАЛОГ
СОТРУДНИЧЕСТВО
ПРОДАЖА КНИГ
АВТОРЫ
ГАЛЕРЕЯ
МАГАЗИН
Авторы
Жанры
Издательства
Серии
Новинки
Рейтинги
Корзина
Личное пространство
 
Поиск
Корзина
Товаров:
0
Цена:
0 руб.
Логин (e-mail):
Чужой компьютер
Пароль:
Забыли пароль?
Рецензии покупателей
Личное пространство
Доставка
Оплата
Как заказать
Рецензии покупателя
Найдено:
3
, показано
3
, страница
1
17.07.2021 22:33:09
Филатова Мария
(рецензий:
18
, рейтинг:
+74
)
Покупала книгу 11-летнему сыну, который после прочтения первых 50 страниц отложил книгу и больше читать не стал. Я дочитала до конца (и тоже без удовольствия). Да, книга прекрасно издана, чувствуется французский стиль, сопереживаешь главной героине... Но сюжет мне не понравился совсем. Слишком монотонно, жестоко, беспросветно, безрадостно... Не представляю подростка 10-13лет, которому бы понравилась эта книга. Может быть старшим? Отдаю книгу в детскую библиотеку. Пусть найдёт своего читателя.
Рейтинг рецензии:
+5
25.12.2021 21:32:00
Филатова Мария
(рецензий:
18
, рейтинг:
+74
)
Удивительно добрая и мудрая книга, из тех, которые можно (и нужно) перечитывать. Для меня это книга Года. Ребёнку 11 лет тоже очень понравилась. Много ситуаций в книге, которые ставят героев (и читателя) перед моральным выбором, заставляют задуматься. Первый раз прочитала книгу в электронном виде и мечтала о бумажном варианте. Теперь он мой)) По сравнению с "Последним эльфом" (где были картинки в начале каждой главы), в этой книге - только текст и карта на форзаце. Книгу рекомендую....
Дальше
Удивительно добрая и мудрая книга, из тех, которые можно (и нужно) перечитывать. Для меня это книга Года. Ребёнку 11 лет тоже очень понравилась. Много ситуаций в книге, которые ставят героев (и читателя) перед моральным выбором, заставляют задуматься. Первый раз прочитала книгу в электронном виде и мечтала о бумажном варианте. Теперь он мой)) По сравнению с "Последним эльфом" (где были картинки в начале каждой главы), в этой книге - только текст и карта на форзаце. Книгу рекомендую. Если детей-подростков пугает объем книги, можно читать вместе, вслух)) а когда прочтёте последнюю страницу, будете очень ждать продолжения (Книг" Последнее завещание" и "Последнее волшебство")
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+3
01.05.2022 20:59:37
Филатова Мария
(рецензий:
18
, рейтинг:
+74
)
Очень уважаю автора книги, сын несколько лет занимается в он-лайн кружке по математике под её руководством. Но книга не удалась. Бумага тонкая, серая, если допустить ошибку, стереть и написать заново практически невозможно. Перерисовывать на листок долго, проще найти в интернете и распечатать похожие задания. Сами игры неплохие:судоку, футошики, крестики-нолики. Прикрепляю несколько фото, для ознакомления.
Рейтинг рецензии:
+3
© 2026,
Издательство «Альфа-книга»
Купить самые лучшие и
популярные книги
в интернет магазине "Лабиринт"