Тип обложки: DigiPaсk
Масса: 166 г
Размеры: 250x140x10 мм
Наличие: На складе
Режиссеры: Виктор Винитинский, Р. Саакянц. Вы держите в руках 205 минут сумасшедшего юмора в исполнении звезд мирового футбола и мультяшных персонажей всемирно известного режиссера Роберта Саакянца: - целый час курьезов, ошибок, взлетов и падений, комедий и трагедий, редчайших голов и обидных поражений - в общем, всего того, что окружает такую блестящую игру как футбол. - драки с судьями и между собой + сексуальные приставания на поле + ошибки вратарей и игроков + психоз во время матчей = кошмарный футбол. - ваши любимые герои возвращаются! Заяц, Кот в сапогах, Красная Шапочка, Серый Волк и многие другие собрались в придорожной Таверне, чтобы рассказать Вам о своих новых, невероятно смешных приключениях. Содержание: 1. Сумасшедший футбол. Автоголы и приколы. 2. Футбольные кошмары без комментариев. 3. Автоголы и приколы английской премьер-лиги. 4. Лучшие футбольные приколы Субтитры: нет. Звуковые дорожки: Русский Dolby Digital 2.0. Формат: DVD. Формат изображения: Standart 4:3. Цветной. Продолжительность: 205 минут. Комплектность: 4 диска в упаковке. Тип упаковки: DVD-Slim-подар. Не рекомендовано для просмотра лицам моложе 12 лет.