НОВОСТИ
ОБ ИЗДАТЕЛЬСТВЕ
КАТАЛОГ
СОТРУДНИЧЕСТВО
ПРОДАЖА КНИГ
АВТОРЫ
ГАЛЕРЕЯ
МАГАЗИН
Авторы
Жанры
Издательства
Серии
Новинки
Рейтинги
Корзина
Личное пространство
 
Поиск
Корзина
Товаров:
0
Цена:
0 руб.
Логин (e-mail):
Чужой компьютер
Пароль:
Забыли пароль?
Рецензии покупателей
Личное пространство
Доставка
Оплата
Как заказать
Рецензии покупателя
Найдено:
63
, показано
5
, страница
8
20.12.2018 11:26:53
EksiKas
(рецензий:
98
, рейтинг:
+525
)
Книжка на троечку с натяжкой. Качество простенькое, книга больше дорожного варианта.
Из содержания мне понравились только первые 2-3 главы, где он рассказывал о своей семье, детстве, становлении понятия "женщина" в его жизни. Всё. Дальше пошло всё, что Я называю, "во всем виноваты бабы".
Если мужик пьёт, то это от недостатка любви его женщины. Если он её бьет, то он бьет не женщину, а мужчину в ней. Если он колотит ребенка, то лишь потому что Женщина сделала ребенка...
Дальше
Книжка на троечку с натяжкой. Качество простенькое, книга больше дорожного варианта.
Из содержания мне понравились только первые 2-3 главы, где он рассказывал о своей семье, детстве, становлении понятия "женщина" в его жизни. Всё. Дальше пошло всё, что Я называю, "во всем виноваты бабы".
Если мужик пьёт, то это от недостатка любви его женщины. Если он её бьет, то он бьет не женщину, а мужчину в ней. Если он колотит ребенка, то лишь потому что Женщина сделала ребенка главнее мужчины, и он так пытается занять своё место. Если мужчина лежит на диване, то что? То это потому что Женщина не любит и не мотивирует. Если женщина сильна и самодостаточна, то мужчине ничего не остается как стать тряпочкой и прилечь на диван. Если мужчина изменяет, то......конечно виновата женщина. И всё в таком духе. И эта подача в виде диалога с самим собой, ну уж очень сложно читать и воспринимать
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+1
06.05.2014 17:25:48
EksiKas
(рецензий:
98
, рейтинг:
+525
)
Автор пишет "без воды". все его книги просты и полезны.
В книге даны полезные советы по общению со своим ребенком, как его понимать, как уважать)))Прилагаю оглавление
Рейтинг рецензии:
+1
17.06.2014 06:49:16
EksiKas
(рецензий:
98
, рейтинг:
+525
)
Книжка напомнила именно ту советскую: большие иллюстрации, даже запах книжки такой же как в детстве)
Рейтинг рецензии:
+1
17.06.2014 06:20:14
EksiKas
(рецензий:
98
, рейтинг:
+525
)
Обложка плотная, долговечная. А сама панорамка не очень плотная, поэтому совсем малышам не стоит её давать))))Картинки яркие и и приятные)
Рейтинг рецензии:
+1
06.05.2014 19:38:55
EksiKas
(рецензий:
98
, рейтинг:
+525
)
Книга очень оправдала свою стоимость. качество печати хорошее, упражнения полезные с подробным описанием. Жаль только, что нет иллюстраций к упражнениям.
Высылаю содержание
Рейтинг рецензии:
+1
назад
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
далее
© 2026,
Издательство «Альфа-книга»
Купить самые лучшие и
популярные книги
в интернет магазине "Лабиринт"