НОВОСТИ
ОБ ИЗДАТЕЛЬСТВЕ
КАТАЛОГ
СОТРУДНИЧЕСТВО
ПРОДАЖА КНИГ
АВТОРЫ
ГАЛЕРЕЯ
МАГАЗИН
Авторы
Жанры
Издательства
Серии
Новинки
Рейтинги
Корзина
Личное пространство
 
Поиск
Корзина
Товаров:
0
Цена:
0 руб.
Логин (e-mail):
Чужой компьютер
Пароль:
Забыли пароль?
Рецензии покупателей
Личное пространство
Доставка
Оплата
Как заказать
Рецензии покупателя
Найдено:
152
, показано
5
, страница
15
06.08.2008 09:30:42
Аленушка
(рецензий:
246
, рейтинг:
+1974
)
Книга большого формата (альбомного). Очень качественная бумага. Фотографии все крупные, шрифт не мелкий (читаемый). Можно использовать как энциклопедию - информация с датами, расположением на карте и т.д. Очень подходит для подарка - любому, и взрослому и ребенку. В общем и целом книга красива и информативна.
Рейтинг рецензии:
+3
18.08.2008 14:38:48
Аленушка
(рецензий:
246
, рейтинг:
+1974
)
Книга в мягком переплете! Но выполнена прекрасно, единственный минус - текст на цветном поле. Крупный шрифт и очень красочные рисунки. Бумага почти глянцевая. Для школьно-дошкольного возраста. Читать ребенок сам сможет. А Сказка - как всегда на высоте!
Рейтинг рецензии:
+3
18.08.2008 17:05:11
Аленушка
(рецензий:
246
, рейтинг:
+1974
)
Как только Ваш ребенок проявит интерес к вырезанию (достаточно уверенно держит ножницы и все хочет порезать:)), можно заниматься по этой тетради. Размером с обычный альбом А4, цветная бумага есть внутри. Можно вклеивать прямо в альбом. Чем хороши подобные тетради - Вы сможете самостоятельно, без дополнительной подготовки и литературы провести с ребенком (или группой) полноценное занятие. Нам на 3 вечера хватило. 4 года было ребенку - ему очень понравилось. Так что от 4 лет и для младшей школы -...
Дальше
Как только Ваш ребенок проявит интерес к вырезанию (достаточно уверенно держит ножницы и все хочет порезать:)), можно заниматься по этой тетради. Размером с обычный альбом А4, цветная бумага есть внутри. Можно вклеивать прямо в альбом. Чем хороши подобные тетради - Вы сможете самостоятельно, без дополнительной подготовки и литературы провести с ребенком (или группой) полноценное занятие. Нам на 3 вечера хватило. 4 года было ребенку - ему очень понравилось. Так что от 4 лет и для младшей школы - грамотное пособие.
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+3
06.08.2008 17:24:07
Аленушка
(рецензий:
246
, рейтинг:
+1974
)
По серии: мягкая книга с удобным для чтения шрифтом и не просвечивающейся вмеру сероватой бумагой. Рисунков НЕТ. Что для младшего школьника скорее минус, чем плюс.
Сами рассказы - для мальчишек интересны очень и познавательны. С моей точки зрения - обязательны к прочтению. Где-то для 3-4 класса. В дорогу брать книжку - идеально.
Рейтинг рецензии:
+3
13.08.2008 09:20:30
Аленушка
(рецензий:
246
, рейтинг:
+1974
)
Прямо один в один как мультфильм! Тот же сценарий, теже песенки и голоса похожие. Даже не знаю... Мои мультик смотрели и поэтому не стали слушать этот диск. А мне понравилось.
Рейтинг рецензии:
+3
назад
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
далее
© 2026,
Издательство «Альфа-книга»
Купить самые лучшие и
популярные книги
в интернет магазине "Лабиринт"