НОВОСТИ
ОБ ИЗДАТЕЛЬСТВЕ
КАТАЛОГ
СОТРУДНИЧЕСТВО
ПРОДАЖА КНИГ
АВТОРЫ
ГАЛЕРЕЯ
МАГАЗИН
Авторы
Жанры
Издательства
Серии
Новинки
Рейтинги
Корзина
Личное пространство
 
Поиск
Корзина
Товаров:
0
Цена:
0 руб.
Логин (e-mail):
Чужой компьютер
Пароль:
Забыли пароль?
Рецензии покупателей
Личное пространство
Доставка
Оплата
Как заказать
Рецензии покупателя
Найдено:
152
, показано
5
, страница
17
26.04.2010 09:24:39
Аленушка
(рецензий:
246
, рейтинг:
+1974
)
Сказать, что хороший набор - ничего не сказать! Изумительный! Но с небольшой поправкой. Для детей - рановато. Только для очень усидчивых и аккуратных. В общем - раскрашивала сама. Из представленных в Лабиринте данная картина наиболее проста, т.к. есть большие простанства, которые смогла дать раскрасить детям (6 лет). В других - весь рисунок очень мелкий. А вот для взрослого - превосходное занятие на НЕДЕЛЮ по вечерам. Управиться менее, чем за 20 часов, трудно или получится неаккуратно. В итоге...
Дальше
Сказать, что хороший набор - ничего не сказать! Изумительный! Но с небольшой поправкой. Для детей - рановато. Только для очень усидчивых и аккуратных. В общем - раскрашивала сама. Из представленных в Лабиринте данная картина наиболее проста, т.к. есть большие простанства, которые смогла дать раскрасить детям (6 лет). В других - весь рисунок очень мелкий. А вот для взрослого - превосходное занятие на НЕДЕЛЮ по вечерам. Управиться менее, чем за 20 часов, трудно или получится неаккуратно. В итоге вышла очень приятная картина, совсем чуть-чуть отличающаяся тонами, чем на образце. В наборе 10 красок, тоненькая кисточка и шаблон: картонный, белый, рифленый под холст и с нанесенным рисунком. Красок хватило, но надо очень экономно расходовать некоторые тона. Что это за краски - не поняла. Не акварель, смывается и разводится водой. Может темпера или гуашь. Не пахнет. Формат большой, прямо впритык под размер упаковки. Никаких материалов кроме палитры и баночки с водой не надо - комплект идеальный! Готовая вещь -практически шедевр.
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+3
26.05.2010 11:50:02
Аленушка
(рецензий:
246
, рейтинг:
+1974
)
Попробовали раскрасить с ребенком 6-ти лет. Вроде получилось. Кое-где поправлять маме пришлось, но в общем и целом - вполне-вполне. В этих наборах баночки больше, чем в картинах для "постарше". Все цвета - не требуется смешивания. Для работы все краски удобно переставляются в своеобразную палитру и очень компактно хранятся и не теряются. Вся нумерация цветов сохраняется. Краски прекрасно смываются водой. Если раскрашивать аккуратно, то картина выходит как на рисунке и довольно...
Дальше
Попробовали раскрасить с ребенком 6-ти лет. Вроде получилось. Кое-где поправлять маме пришлось, но в общем и целом - вполне-вполне. В этих наборах баночки больше, чем в картинах для "постарше". Все цвета - не требуется смешивания. Для работы все краски удобно переставляются в своеобразную палитру и очень компактно хранятся и не теряются. Вся нумерация цветов сохраняется. Краски прекрасно смываются водой. Если раскрашивать аккуратно, то картина выходит как на рисунке и довольно большого формата.
За 200 рублей Вы получите (а мы уже получили:)):
- набор красок и кисть, картонку разграфленую под холст (очень качественный),
- занятого творчеством ребенка, более чем на 3 часа,
- готовую яркую картину - удачный подарок родственникам.
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+2
22.06.2010 13:24:56
Аленушка
(рецензий:
246
, рейтинг:
+1974
)
Очень-очень довольна!
1) Качество - идеальное!
2) Полный комплект. "Просто добавь воды!" - все остальное есть. "Холст" - картонка с намеченным рисунком, кисточки(искуств.) и краски (акварель разумеется). Краски в удобной упаковке, на весь рисунок хватит и еще и останется.
3) Готовую работу можно вставить в обычную /фото/рамку (продается везде) 30*40 см.
4) Оформить работу сможет почти любой аккурантый гражданин, ранее ничего не рисовавший. Ребенок - старше 10 лет (так...
Дальше
Очень-очень довольна!
1) Качество - идеальное!
2) Полный комплект. "Просто добавь воды!" - все остальное есть. "Холст" - картонка с намеченным рисунком, кисточки(искуств.) и краски (акварель разумеется). Краски в удобной упаковке, на весь рисунок хватит и еще и останется.
3) Готовую работу можно вставить в обычную /фото/рамку (продается везде) 30*40 см.
4) Оформить работу сможет почти любой аккурантый гражданин, ранее ничего не рисовавший. Ребенок - старше 10 лет (так мне кажется). Мои (до 10 лет) даже не стали браться - очень кропотливо и аккуратность нужна.
Из минусов. Не смогла найти русского описания работы. Но может я не внимательно смотрела... Описание есть в виде картинок, так что разобраться сумеете! Работать рекомендуется как бы в два этапа: сначала более светлые тона прокрашиваются, потом - темные оттенки добавляются.
Не могу выложить фото готовой работы, но она практически не отличается от оригинала :), только немного блекловатее.
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+2
05.08.2008 17:15:45
Аленушка
(рецензий:
246
, рейтинг:
+1974
)
Для изготовления картины (20*20см) никаких дополнительных инструментов (ножниц и клея) не понадобится. Все на клеевых квадратиках. Ребенок 5-ти лет справился самостоятельно. Инструкция понятная с картинками. "Божья коровка" получается картонная, не очень прочная. Выглядит - как нарисовано на упаковке, ярко-нарядная.
Рейтинг рецензии:
+2
01.07.2008 12:28:28
Аленушка
(рецензий:
246
, рейтинг:
+1974
)
Отлить фигурки из гипса получилось по инструкции с первого раза (у взрослого конечно). Ребенок 5-ти лет может только смотреть и радоваться тому, что потом получится. Уже школьник сможет самостоятельно что-то из гипса делать (необходимо помнить, что с гипсом желательно работать на свежем воздухе или в хорошо проветриваемом помещении). Формочки желательно не разрезать на отдельные, а оставить в том виде, в каком есть. То, что получилось после отливки часа через три уже можно красить, но лучше -...
Дальше
Отлить фигурки из гипса получилось по инструкции с первого раза (у взрослого конечно). Ребенок 5-ти лет может только смотреть и радоваться тому, что потом получится. Уже школьник сможет самостоятельно что-то из гипса делать (необходимо помнить, что с гипсом желательно работать на свежем воздухе или в хорошо проветриваемом помещении). Формочки желательно не разрезать на отдельные, а оставить в том виде, в каком есть. То, что получилось после отливки часа через три уже можно красить, но лучше - на следующий день. Магнит в наборе представлен в виде магнитной полосы (мягкая). Приделать ее к гипсовой отливке (в момент отливания) очень сложно. Приходится приклеевать к твердой заготовке. Огромный минус в том, что магнит - слабый и в готовом виде совсем не держится на холодильнике, например. Красить обычными красками (или теми, которые в наборе) получается плохо. Белая заготовка смотрится гораздо лучше окрашенной. Но в целом наборчик не плохой (гипс-порошок, формочки 6 штук многоразовые(похожи на пластмассовые вкладыши из под конфетных коробок), краски(малюсенькие) и кисточка. Ребенок-дошкольник почти два дня старался!
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+2
назад
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
далее
© 2026,
Издательство «Альфа-книга»
Купить самые лучшие и
популярные книги
в интернет магазине "Лабиринт"