НОВОСТИ
ОБ ИЗДАТЕЛЬСТВЕ
КАТАЛОГ
СОТРУДНИЧЕСТВО
ПРОДАЖА КНИГ
АВТОРЫ
ГАЛЕРЕЯ
МАГАЗИН
Авторы
Жанры
Издательства
Серии
Новинки
Рейтинги
Корзина
Личное пространство
 
Поиск
Корзина
Товаров:
0
Цена:
0 руб.
Логин (e-mail):
Чужой компьютер
Пароль:
Забыли пароль?
Рецензии покупателей
Личное пространство
Доставка
Оплата
Как заказать
Рецензии покупателя
Найдено:
152
, показано
5
, страница
2
23.04.2010 14:38:25
Аленушка
(рецензий:
246
, рейтинг:
+1974
)
Долго сомневалась стоило ли выкладывать достаточно большую цену за такую небольшую игру. И теперь приобретя ее - сама себе завидую! Идеальное исполнение (ровное-ровное, крепкое-крепкое, яркое и приятное на ощупь). Продуманное хранение (карточки с заданиями складываются в выдвижной ящичек под игровым полем). Т.е. игра прослужит долго и ничего не растеряется.
Кроме того- игра на все времена и возрасты. Ребенок 6 лет играл совместно со взрослым, ребенок 8-ми лет - самостоятельно, взрослые - тоже...
Дальше
Долго сомневалась стоило ли выкладывать достаточно большую цену за такую небольшую игру. И теперь приобретя ее - сама себе завидую! Идеальное исполнение (ровное-ровное, крепкое-крепкое, яркое и приятное на ощупь). Продуманное хранение (карточки с заданиями складываются в выдвижной ящичек под игровым полем). Т.е. игра прослужит долго и ничего не растеряется.
Кроме того- игра на все времена и возрасты. Ребенок 6 лет играл совместно со взрослым, ребенок 8-ми лет - самостоятельно, взрослые - тоже самостоятельно :). Те, у кого не очень получалось складывать фигуры по заданиям, пробовали придумывать свои (новые) фигуры. Постоянно играть в такую игру конечно надоест, но иногда на каникулах или в дороге - очень пригодится. И не забываем о том, что это очень развивающая пространственная игра, логическая и концентрирующая внимание.
Спасибо предыдущим рецензентам, производителям и Лабиринту!
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+21
05.04.2010 11:42:02
Аленушка
(рецензий:
246
, рейтинг:
+1974
)
Обратите внимание на размер. Очень большая головоломка.
Кроме того в моем экземпляре была пара минусов (значительных): неравномерно выпиленные треугольники (предполагаемо равнобедренные были с разницей в сторонах 3!!! миллиметра) и задания пропечатаны только с одной стороны (на обороте вместо "оборота" была копия заданий первой стороны).
В общем очень хорошая идея прекрасной головоломки полностью загублена ужасным качеством изготовления.
Рейтинг рецензии:
+18
16.12.2008 13:25:03
Аленушка
(рецензий:
246
, рейтинг:
+1974
)
Просто безумно рада, что приобрела и "Ивана-дурака" и "Жар-птицу"! Очень волшебные книги: на глянцевой бумаге, с умеренно крупным шрифтом и удивительными суперсказочными картинками!! В подарок - идеально - большой формат и яркая и ДОБРО проилюстрированная! Открываешь книгу, и на тебя как бы дует описываемым временем и сказкой! К тому-же это мой любимый Усачев, чьи книги и стихи для детей считаю очень адаптированными под сегодняшних детей: все с юмором и поучительно.
Рейтинг рецензии:
+16
13.08.2010 19:15:04
Аленушка
(рецензий:
246
, рейтинг:
+1974
)
Ух!
Что могу сказать...
Набор хороший. Краски яркие и работать с ними легко... В наборе как и сказано: 12 масляных красок, 3 кисточки, подрамник с натянутым холстом с нанесенным рисунком, как показано на основном фото (без нумерации цветов - просто чернобелый набросок), палитра деревянная, как у настоящего художника. Все супер! Но! Набор для умеющего рисовать и чувствующего цвет человека!!! Нет ни описания работы, ни хотя бы элементарной подсказки по цветам (типа сначала светлые тона, потом...
Дальше
Ух!
Что могу сказать...
Набор хороший. Краски яркие и работать с ними легко... В наборе как и сказано: 12 масляных красок, 3 кисточки, подрамник с натянутым холстом с нанесенным рисунком, как показано на основном фото (без нумерации цветов - просто чернобелый набросок), палитра деревянная, как у настоящего художника. Все супер! Но! Набор для умеющего рисовать и чувствующего цвет человека!!! Нет ни описания работы, ни хотя бы элементарной подсказки по цветам (типа сначала светлые тона, потом темные).
До этого покупала раскраски из серии "Рисуем картину" Ravensburger, где все простенько: цвета по номерам наносишь на картонку и все - только аккуратность требуется. А здесь... кроме аккуратности надо быть настоящим художником! С пониманием (чувством) цвета, с желанием (а главное с возможностью) работать на мольберте. Нельзя завалиться на диван и тихонечко раскрашивать, надо подготовить рабочее место, которое бы позволяло бы отойти и посмотреть что на картине получается, надо подготовить дополнительную палитру, т.к. начинающим ох как много краски надо извести, чтоб цвет нужный получить, и т.п. Описание на вкладыше листке никаких пояснений по работе не дает, надо все самим.
Уж точно набор не для ребенка-суетнёнка. Про пять лет промолчу, от 11 лет и то не для всех.
Но если войдете в роль художника с шарфом и мольбертом, то картина у Вас получится загляденье! Оформлять оконченную работу придется только в багетной мастерской, т.к. засунуть потом в рамку для фото (как я сделала с акриловыми раскрасками) не получится - подрамник толщиной больше сантиметра. Дерзайте! Сама я решила еще чуть-чуть потренироваться на раскрасках и обязательно взяться за масло!
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+15
14.09.2009 22:35:16
Аленушка
(рецензий:
246
, рейтинг:
+1974
)
Книга очень понравилась содержанием! 400 страниц хороших сказок. Сказки не очень страшные. Для детей школьников скорее всего.
В моей книге оказался ужасный минус - краска стирается (пачкается), увы. Пока листаешь книгу все руки перепачкаешь, как об газету. Если бы не это - смело можно рекомендовать книгу как УНИКАЛЬНЫЙ КЛАДЕЗЬ СКАЗОК: все разные и колоритные. И каждая сказка со смыслом!
Еще очень неудобно, что цветные рисунки на вставках совершенно не совпадают с текстом.
Читаю сказки...
Дальше
Книга очень понравилась содержанием! 400 страниц хороших сказок. Сказки не очень страшные. Для детей школьников скорее всего.
В моей книге оказался ужасный минус - краска стирается (пачкается), увы. Пока листаешь книгу все руки перепачкаешь, как об газету. Если бы не это - смело можно рекомендовать книгу как УНИКАЛЬНЫЙ КЛАДЕЗЬ СКАЗОК: все разные и колоритные. И каждая сказка со смыслом!
Еще очень неудобно, что цветные рисунки на вставках совершенно не совпадают с текстом.
Читаю сказки детям: дошкольнику и школьнику. Ничего не пропуская все подряд. Нравится и некоторые вспоминают и просят перечитывать! Сказки идут без всякой темы, не по странам. Содержание достаточно мелким шрифтом напечатано и найти сказку по конкретной стране трудно, но можно.
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+13
назад
1
2
3
4
5
6
7
8
9
...
далее
© 2026,
Издательство «Альфа-книга»
Купить самые лучшие и
популярные книги
в интернет магазине "Лабиринт"