НОВОСТИ
ОБ ИЗДАТЕЛЬСТВЕ
КАТАЛОГ
СОТРУДНИЧЕСТВО
ПРОДАЖА КНИГ
АВТОРЫ
ГАЛЕРЕЯ
МАГАЗИН
Авторы
Жанры
Издательства
Серии
Новинки
Рейтинги
Корзина
Личное пространство
 
Поиск
Корзина
Товаров:
0
Цена:
0 руб.
Логин (e-mail):
Чужой компьютер
Пароль:
Забыли пароль?
Рецензии покупателей
Личное пространство
Доставка
Оплата
Как заказать
Рецензии покупателя
Найдено:
1252
, показано
5
, страница
71
27.02.2011 11:05:56
Трухина Ирина
(рецензий:
1916
, рейтинг:
+51600
)
Очень ПРИЯТНАЯ книга.
И по оформлению - формат чуть Уже А4, плотная матовая мелованная бумага, хороший шрифт, отличное качество полиграфии и очень симпатичные иллюстрации.
И по ТЕКСТУ. СИМПАТИШНАЯ история... даже ОЧЕНЬ симпатишная!
И ведь подходит не только к приёмным семьям, но и ко всем! Ведь не секрет, что детишечки частенько размышляют о том, что "вот были бы у меня мама-папа такие-то да такие-то!...", а на поверку оказывается, что свои-то - Л У Ч Ш И Е !!!
Ниже, у автора...
Дальше
Очень ПРИЯТНАЯ книга.
И по оформлению - формат чуть Уже А4, плотная матовая мелованная бумага, хороший шрифт, отличное качество полиграфии и очень симпатичные иллюстрации.
И по ТЕКСТУ. СИМПАТИШНАЯ история... даже ОЧЕНЬ симпатишная!
И ведь подходит не только к приёмным семьям, но и ко всем! Ведь не секрет, что детишечки частенько размышляют о том, что "вот были бы у меня мама-папа такие-то да такие-то!...", а на поверку оказывается, что свои-то - Л У Ч Ш И Е !!!
Ниже, у автора рецензии Булавкиной Анастасии выложен ВЕСЬ текст.
Почитайте - ведь прелессть же!
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+58
18.08.2010 03:23:14
Трухина Ирина
(рецензий:
1916
, рейтинг:
+51600
)
тут тот случай, когда все слова бессильны - Вам либо ОЧЕНЬ нравятся рисунки Михаила Бычкова, либо вовсе не нравятся...
поэтому книгу нужно ПОКАЗАТЬ как можно лучше (ЭХ! сканы бы показать!).
я постаралась сделать фото как можно четче - смотрите и решайте - "ваш" художник Бычков, или "не ваш"... он точно - МОЙ!
и ещё одно.
ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ...
книга выпущена ОЧЕНЬ ДОБРОТНО. очень плотная великолепного качества офсетная бумага, и очень высокий уровень полиграфии - ДОРОГАЯ...
Дальше
тут тот случай, когда все слова бессильны - Вам либо ОЧЕНЬ нравятся рисунки Михаила Бычкова, либо вовсе не нравятся...
поэтому книгу нужно ПОКАЗАТЬ как можно лучше (ЭХ! сканы бы показать!).
я постаралась сделать фото как можно четче - смотрите и решайте - "ваш" художник Бычков, или "не ваш"... он точно - МОЙ!
и ещё одно.
ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ...
книга выпущена ОЧЕНЬ ДОБРОТНО. очень плотная великолепного качества офсетная бумага, и очень высокий уровень полиграфии - ДОРОГАЯ ПОДАРОЧНАЯ КНИГА...
(а на МЕЛОВКЕ она бы смотрелась и вовсе УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО!!!)
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+58
03.03.2010 16:01:54
Трухина Ирина
(рецензий:
1916
, рейтинг:
+51600
)
история про игрушечного Мишу, отправившегося в настоящий Лес, познакомившегося с настоящим Михайло-Медведем и вернувшегося обратно - для самых МАЛЕНЬКИХ читателей. эту книгу Ромашка подарила МНЕ - на что это, собственно, намекнула?!:-))
история СОВСЕМ простая. но очень понятная для карапузов. и очень ДОБРАЯ.
ХУДОЖНИК - ИГОРЬ ОЛЕЙНИКОВ! подарили мне эту книгу, зная мою неутолимую страсть к его работам.
эта книга (так как она для малышей) - самая ЯРКАЯ и НАСЫЩЕННАЯ ЦВЕТОМ из всех книг,...
Дальше
история про игрушечного Мишу, отправившегося в настоящий Лес, познакомившегося с настоящим Михайло-Медведем и вернувшегося обратно - для самых МАЛЕНЬКИХ читателей. эту книгу Ромашка подарила МНЕ - на что это, собственно, намекнула?!:-))
история СОВСЕМ простая. но очень понятная для карапузов. и очень ДОБРАЯ.
ХУДОЖНИК - ИГОРЬ ОЛЕЙНИКОВ! подарили мне эту книгу, зная мою неутолимую страсть к его работам.
эта книга (так как она для малышей) - самая ЯРКАЯ и НАСЫЩЕННАЯ ЦВЕТОМ из всех книг, проиллюстрированных им. во всяком случае мне не попадалась более ЦВЕТНАЯ его книга.
одно только мне резануло глаз - книга, судя по всему была сначала нарисована и издана для заокеанских детишек (я видела эти иллюстрации в интернете с английским текстом), поэтому как-то странно звучит имя Михайло-Медведь вместо привычного Михайло Потапыча. и на иллюстрации, где Миша пикирует на зонте из окошка высокого здания - видно, что это ЗАОКЕАНСКАЯ улица.
большой формат (почти А4), гладкая офсетная бумага, крупный шрифт (хорошо читается везде, хоть он и наложен на рисунки), хорошее качество полиграфии и замечательные иллюстрации - и вот книга прочно обосновалась у нас в библиотеке. СПАСИБО тебе, мой Ромашковый Друг!!!
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+58
10.10.2009 21:48:28
Трухина Ирина
(рецензий:
1916
, рейтинг:
+51600
)
ОХ! какая ИНТЕРЕСНАЯ книга!
Тролли, Скрытый народец, Ниссе, Водяной, Оборотни, Драконы и линормы, Чёрная смерть...
ни в какой другой книге я так подробно об этом не читала!
и написано не сухим языком, а ярко и захватывающе!
сразу видно, что авторы и ХУДОЖНИК-ИЛЛЮСТРАТОР просто влюблены в этих мифических существ.
и совершенно соглашусь с Мариной - ЭТИ иллюстрации гораздо лучше смотрятся на офсетной бумаге. такие они...размыто-загадочные!
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КНИГА!
пожалуй, пора оформлять...
Дальше
ОХ! какая ИНТЕРЕСНАЯ книга!
Тролли, Скрытый народец, Ниссе, Водяной, Оборотни, Драконы и линормы, Чёрная смерть...
ни в какой другой книге я так подробно об этом не читала!
и написано не сухим языком, а ярко и захватывающе!
сразу видно, что авторы и ХУДОЖНИК-ИЛЛЮСТРАТОР просто влюблены в этих мифических существ.
и совершенно соглашусь с Мариной - ЭТИ иллюстрации гораздо лучше смотрятся на офсетной бумаге. такие они...размыто-загадочные!
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КНИГА!
пожалуй, пора оформлять новый заказ - на книгу "В краю домовых и леших". хочу так же интересно почитать и про НАШИХ мистических чудиков.
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+58
13.08.2013 00:07:05
Трухина Ирина
(рецензий:
1916
, рейтинг:
+51600
)
Люди идут по свету, им вроде немного надо... был бы ПУТЕВОДИТЕЛЬ, да был бы нескучен путь!
Как же я потужила, что не было у меня с собой в питерской поездке двух из пяти этих путеводителей - "Петербург" и "Окресности Петербурга"!!!:( Они б мне очень пригодились.
Хотя... путеводитель "Москва" мне тож не помешает:)
А то живёшь-работаешь в своём родном городе - и ничего ж про него не знаешь!
Ну и оставшиеся два - пригодятся тоже. Благодаря последнему -...
Дальше
Люди идут по свету, им вроде немного надо... был бы ПУТЕВОДИТЕЛЬ, да был бы нескучен путь!
Как же я потужила, что не было у меня с собой в питерской поездке двух из пяти этих путеводителей - "Петербург" и "Окресности Петербурга"!!!:( Они б мне очень пригодились.
Хотя... путеводитель "Москва" мне тож не помешает:)
А то живёшь-работаешь в своём родном городе - и ничего ж про него не знаешь!
Ну и оставшиеся два - пригодятся тоже. Благодаря последнему - "Золотое кольцо" - решила следующим летом спланировать поездку на машине с любимым мужем по этому чудесному маршруту... ведь последний раз я ездила по Золотому Кольцу.... давно... в юности... одним днём на туристическом автобусе... И ЭТО СОВСЕМ НЕ ТО!
Об исполнении путеводителей. Удобный квадратный формат, крепкая обложка, немного тонковатая мелованная бумага. И много-много фотографий, рисунков, заметок и полезнейшей информации!
... и немножко интерактива:) - есть странички, где можно вклеить свои фото и есть отведённые под свои путевые записки странички.
Издательство "Фордевинд" постаралось на славу!!! Спасибо им за такие подробные и интересные путеводители!
P.S. Кстати говоря я уже наметила и маршрут следующей поездки в Питер:)
ОБЯЗАТЕЛЬНО хочу съездить в Выборг и Кронштадт!!!
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+58
назад
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
...
далее
© 2026,
Издательство «Альфа-книга»
Купить самые лучшие и
популярные книги
в интернет магазине "Лабиринт"