НОВОСТИ
ОБ ИЗДАТЕЛЬСТВЕ
КАТАЛОГ
СОТРУДНИЧЕСТВО
ПРОДАЖА КНИГ
АВТОРЫ
ГАЛЕРЕЯ
МАГАЗИН
Авторы
Жанры
Издательства
Серии
Новинки
Рейтинги
Корзина
Личное пространство
 
Поиск
Корзина
Товаров:
0
Цена:
0 руб.
Логин (e-mail):
Чужой компьютер
Пароль:
Забыли пароль?
Рецензии покупателей
Личное пространство
Доставка
Оплата
Как заказать
Рецензии покупателя
Найдено:
1252
, показано
5
, страница
77
02.04.2009 20:43:10
Трухина Ирина
(рецензий:
1916
, рейтинг:
+51600
)
и про эту книгу нет смысла останавливаться на содержании. ну кто не знает этого рассказа Мамина-Сибиряка про покалеченную уточку!
а вот об ОФОРМЛЕНИИ - спешу с Вами поделиться!
издательство ТриМаг выпустило большое количество ПОДАРОЧНЫХ книг, эта книга - из их числа.
большой формат, богатая ЗОЛОТАЯ суперобложка (она на фото Лабиринта, я дам фото без супера), мелованная бумага без блеска, крупный шрифт и замечательные иллюстрации художницы Людмилы Карпенко. на КАЖДОМ развороте, где - во всю...
Дальше
и про эту книгу нет смысла останавливаться на содержании. ну кто не знает этого рассказа Мамина-Сибиряка про покалеченную уточку!
а вот об ОФОРМЛЕНИИ - спешу с Вами поделиться!
издательство ТриМаг выпустило большое количество ПОДАРОЧНЫХ книг, эта книга - из их числа.
большой формат, богатая ЗОЛОТАЯ суперобложка (она на фото Лабиринта, я дам фото без супера), мелованная бумага без блеска, крупный шрифт и замечательные иллюстрации художницы Людмилы Карпенко. на КАЖДОМ развороте, где - во всю страницу, где - на треть.
издание очень и очень достойное. по стать самому произведению бессмертного классика. УДАЧНОЙ ВАМ ПОКУПКИ!
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+56
17.12.2010 17:06:05
Трухина Ирина
(рецензий:
1916
, рейтинг:
+51600
)
Я люблю книги Остера ВООБЩЕ.
За современность и остроумие.
А в этой книге - даже и не знаю, КТО ВЕСЕЛЕЕ, автор или художник:-))... ОБА ХОРОШИ!
Так что книга получилась - веселее ВДВОЙНЕ!
И издание очень достойное!
Чуть увеличенного формата, толстенькая такая, на плотной офсетной бумаге, с хорошо читабельным шрифтом... и МНОЖЕСТВО презабавных "каляк" Николая Воронцова!!!
Рейтинг рецензии:
+56
27.10.2009 14:39:26
Трухина Ирина
(рецензий:
1916
, рейтинг:
+51600
)
"В стране дремучих трав" Владимира Брагинина была мною прочитана в детстве. я её брала в библиотеке, а потом долго искала в магазинах.
и вот приобретена ЭТА книга.
издание, доложу я Вам, "не фонтан".
стандартный формат, очень тонкая (но белая) бумага, довольно хлипкий переплет, шрифт средний и хорошо читаемый (но местами пропечатан СЕРОЙ краской) и иллюстрации...как бы Вам сказать...что есть они, что нет их - всё едино! хотя это ТЕ ЖЕ САМЫЕ иллюстрации, что и в моем...
Дальше
"В стране дремучих трав" Владимира Брагинина была мною прочитана в детстве. я её брала в библиотеке, а потом долго искала в магазинах.
и вот приобретена ЭТА книга.
издание, доложу я Вам, "не фонтан".
стандартный формат, очень тонкая (но белая) бумага, довольно хлипкий переплет, шрифт средний и хорошо читаемый (но местами пропечатан СЕРОЙ краской) и иллюстрации...как бы Вам сказать...что есть они, что нет их - всё едино! хотя это ТЕ ЖЕ САМЫЕ иллюстрации, что и в моем детстве. но ПРОПЕЧАТКА здесь - УМРИ, СТЕПАН!
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+56
09.01.2014 17:57:15
Трухина Ирина
(рецензий:
1916
, рейтинг:
+51600
)
Не могла пройти МИМО новых книг с рисунками Петра Петровича Репкина, хоть и есть у меня все эти три книги старые:)
Интересно было, как новые издали-сделали.
Ну что сказать?
ХОРОШО сделали!:)
Практически один-в-один со старыми (а Ушинский так даже и лучше!).
Того же формата А-4, на офсетной плотной бумаге, с очень плотной обложкой (снаружи - матовой, а внутри - мелованной:), с хорошим жирным шрифтом и отменным качеством печати.
Впечатления у меня лично от этих тонких книг - в разЫ лучшие,...
Дальше
Не могла пройти МИМО новых книг с рисунками Петра Петровича Репкина, хоть и есть у меня все эти три книги старые:)
Интересно было, как новые издали-сделали.
Ну что сказать?
ХОРОШО сделали!:)
Практически один-в-один со старыми (а Ушинский так даже и лучше!).
Того же формата А-4, на офсетной плотной бумаге, с очень плотной обложкой (снаружи - матовой, а внутри - мелованной:), с хорошим жирным шрифтом и отменным качеством печати.
Впечатления у меня лично от этих тонких книг - в разЫ лучшие, чем от тонких книг Мелика Пашаева.
Отличные тексты, восхитительные рисунки и прекрасное исполнение - ну что ещё для книги надо?!:)
... ну, мне может, хотелось бы все эти три тонких книги в мягких обложках - одной бы книгой, в твёрдом переплёте:))) Но это - МНЕ ЛИЧНО!
Ведь так, как есть - тож замечательно!
Я вообще несказанно счастлива, что стали (наконец!) переиздавать книги с рисунками Петра Петровича!
Я их просто ОБОЖЖАЮ!!!
(вот ежели бы переиздали книгу "Сулмалагуз" в мягкой обложке - расстроилась бы СИЛЬНО:(((
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+56
26.12.2008 18:28:54
Трухина Ирина
(рецензий:
1916
, рейтинг:
+51600
)
Уважаемые Родители!
хочется обратить Ваше внимание на эту книгу! она прекрасна. я лично, давно люблю этого автора, еще когда прочитала его "Ёлки-палки, фельдмаршал Пулькин!" замечательные вещи выходят из-под его пера. и эта книга очень достойная - маленькие сентиментальные рассказы о жизни мальчика Саньки и его бабушки и дедушки (почему-то о маме с папой - ни слова! может он сирота?).
и оформление под стать этим рассказам - большой формат, мелованная бумага, крупный шрифт и нежные...
Дальше
Уважаемые Родители!
хочется обратить Ваше внимание на эту книгу! она прекрасна. я лично, давно люблю этого автора, еще когда прочитала его "Ёлки-палки, фельдмаршал Пулькин!" замечательные вещи выходят из-под его пера. и эта книга очень достойная - маленькие сентиментальные рассказы о жизни мальчика Саньки и его бабушки и дедушки (почему-то о маме с папой - ни слова! может он сирота?).
и оформление под стать этим рассказам - большой формат, мелованная бумага, крупный шрифт и нежные рисунки (по одному большому рисунку на страницу - на каждый рассказ) художника Н.Кузнецовой. тираж - 5000 экземпляров.
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+55
назад
...
73
74
75
76
77
78
79
80
81
...
далее
© 2026,
Издательство «Альфа-книга»
Купить самые лучшие и
популярные книги
в интернет магазине "Лабиринт"