НОВОСТИ
ОБ ИЗДАТЕЛЬСТВЕ
КАТАЛОГ
СОТРУДНИЧЕСТВО
ПРОДАЖА КНИГ
АВТОРЫ
ГАЛЕРЕЯ
МАГАЗИН
Авторы
Жанры
Издательства
Серии
Новинки
Рейтинги
Корзина
Личное пространство
 
Поиск
Корзина
Товаров:
0
Цена:
0 руб.
Логин (e-mail):
Чужой компьютер
Пароль:
Забыли пароль?
Рецензии покупателей
Личное пространство
Доставка
Оплата
Как заказать
Рецензии покупателя
Найдено:
566
, показано
5
, страница
31
28.12.2013 23:49:32
Katty
(рецензий:
769
, рейтинг:
+12298
)
Книга категории 0+. На мой взгляд, максимум лет до 4-5.
Нам в наши семь с половиной было не интересно. Причём не столько даже потому, что мы такие из себя развитые девочки, а потому, что сказки не вот чтобы интересные/поучительные.
На наш взгляд, более-менее полезная и интересная сказка сборника - первая, а все остальные - практически ни о чём :(
Кстати, если я ничего не путаю, по "Сладкой сказке" есть мультфильм, так вот он однозначно лучше исходного материала. Впервые с таким...
Дальше
Книга категории 0+. На мой взгляд, максимум лет до 4-5.
Нам в наши семь с половиной было не интересно. Причём не столько даже потому, что мы такие из себя развитые девочки, а потому, что сказки не вот чтобы интересные/поучительные.
На наш взгляд, более-менее полезная и интересная сказка сборника - первая, а все остальные - практически ни о чём :(
Кстати, если я ничего не путаю, по "Сладкой сказке" есть мультфильм, так вот он однозначно лучше исходного материала. Впервые с таким сталкиваюсь...
Об издании: укороченный А4 (почти квадратная); белая плотная бумага; шрифт чёткий, под пальцами не смазывается, пригоден для самостоятельного чтения младшеклашками; расчудесные красочные иллюстрации, масса языковых ошибок
Для ознакомления выкладываю оглавление и 2 сказки (11 начальных разворотов книги)
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+27
15.12.2013 00:19:52
Katty
(рецензий:
769
, рейтинг:
+12298
)
Продолжение "Кадеты не сдаются", и я очень рада, что вторая книга вышла так скоро после первой. Дожить бы теперь до публикации третьей части и не умереть от любопытства (тот кусочек, что есть на самиздате - не в счёт, он только растравливает любопытство)! :)
Книга, на мой взгляд, вышла отличная: стиль приятный и лёгкий, антураж симпатейный и хорошо проработанный, динамика действа просто космическая, герои, даже отрицательные, по-прежнему привлекательны, посмеяться много где есть и...
Дальше
Продолжение "Кадеты не сдаются", и я очень рада, что вторая книга вышла так скоро после первой. Дожить бы теперь до публикации третьей части и не умереть от любопытства (тот кусочек, что есть на самиздате - не в счёт, он только растравливает любопытство)! :)
Книга, на мой взгляд, вышла отличная: стиль приятный и лёгкий, антураж симпатейный и хорошо проработанный, динамика действа просто космическая, герои, даже отрицательные, по-прежнему привлекательны, посмеяться много где есть и поразмыслить есть над чем
Эдакая, знаете ли, отдыхательская книга для души.
Приобретением довольна, дома оставлю и в будущем перечитаю, к прочтению рекомендую, только, пожалуй, чтобы мук любопытства избежать, дождитесь выхода всей серии и читайте разом :)
Об издании - всё традиционно для этой серии: бумага сероватая. газетная; шрифт чёткий, под пальцами чуть смазыватся; иллюстраций нет
Для ознакомления выкладываю начальные 15 разворотов книги
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+27
30.11.2013 23:00:58
Katty
(рецензий:
769
, рейтинг:
+12298
)
С удовольствием вместе с семилетней девчушкой раз за разом смотрим этот мультик, собственно, потому книгу и купили.
Не могу сказать, что она попала в разряд любимых или что будем запоем многократно перечитывать, однако приключения незадачливого, простоватого до лопуховатости парня, который вместе с тем добр и смел, особенно когда приспичит, прочитали на одном дыхании, за сегодняшний вечер.
Как обычно у Коваля, язык самобытный и богатый, полностью согласующийся с принадлежностью персонажей к...
Дальше
С удовольствием вместе с семилетней девчушкой раз за разом смотрим этот мультик, собственно, потому книгу и купили.
Не могу сказать, что она попала в разряд любимых или что будем запоем многократно перечитывать, однако приключения незадачливого, простоватого до лопуховатости парня, который вместе с тем добр и смел, особенно когда приспичит, прочитали на одном дыхании, за сегодняшний вечер.
Как обычно у Коваля, язык самобытный и богатый, полностью согласующийся с принадлежностью персонажей к описываемым слоям общества и при этом вполне понятный детям, герои прописаны натурально, есть, чему поулыбаться.
А ещё - это же расследование с приключениями, ну, или приклю- и злоключения с расследованием, - это уж как кому больше нравится :)
В общем, книга понравилась (хоть и меньше мультика), при этом я считаю, что более по душе она придётся мальчишкам.
Об издании: чуть короче А4 (размер альбомного листа, кто не знает); обложка с частичной лакировкой; бумага белая, качественная; шрифт чёткий и не смазывается, пригоден для самостоятельного чтения младшеклассниками; иллюстрации цветные, очень симпатичные
Для ознакомления выкладываю начальные 30 страниц книги и словарик
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+27
20.11.2013 21:55:45
Katty
(рецензий:
769
, рейтинг:
+12298
)
Покупкой мы с семилетней племяшкой довольны:
Автор в небольших и не связанных между собой историях с трепетом и пониманием пишет о природе, причём пишет мудро, неизменно по-доброму и образным, вкусным языком
ИМХО, именно с помощью таких книг ребёнок вырастет не царём природы, а неотъемлемой частью, личностью, уважающей окружающий мир и себя в нём
Об издании: чуть короче формата А4; белая плотная бумага; шрифт чёткий, под пальцами не смазывается, пригоден для самостоятельного чтения...
Дальше
Покупкой мы с семилетней племяшкой довольны:
Автор в небольших и не связанных между собой историях с трепетом и пониманием пишет о природе, причём пишет мудро, неизменно по-доброму и образным, вкусным языком
ИМХО, именно с помощью таких книг ребёнок вырастет не царём природы, а неотъемлемой частью, личностью, уважающей окружающий мир и себя в нём
Об издании: чуть короче формата А4; белая плотная бумага; шрифт чёткий, под пальцами не смазывается, пригоден для самостоятельного чтения младшеклашками; иллюстрации небольшие, цветные, их довольно много, вполне приятные (хотя у нас восторга не вызвали)
Для ознакомления выкладываю начальные 15 разворотов книги
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+27
21.11.2013 00:35:09
Katty
(рецензий:
769
, рейтинг:
+12298
)
Книгу купила для восполнения фонда, так сказать, - вместо той, что ещё я зачитала в детстве.
По содержанию это издание нисколько не отличается от моей старой книги: всё тот же приятный и понятный язык, любовь и уважение к животным.
С удовольствием вместе с семилетней племяшкой читаем о том, как "дедушка Дуров" дрессировал самых разных животинок - какие трюки они выполняли, в какие ситуации попадали.
Под впечатлением от прочитанного малявочка мне поставила задачу всенепременно...
Дальше
Книгу купила для восполнения фонда, так сказать, - вместо той, что ещё я зачитала в детстве.
По содержанию это издание нисколько не отличается от моей старой книги: всё тот же приятный и понятный язык, любовь и уважение к животным.
С удовольствием вместе с семилетней племяшкой читаем о том, как "дедушка Дуров" дрессировал самых разных животинок - какие трюки они выполняли, в какие ситуации попадали.
Под впечатлением от прочитанного малявочка мне поставила задачу всенепременно отвести её в уголок дедушки Дурова, из чего делаю вывод, что не ошиблась - книга ребёнку понравилась и запомнилась
Об издании: чуть короче формата А4; белая плотная бумага; шрифт чёткий, под пальцами не смазывается, пригоден для самостоятельного чтения младшеклашками; иллюстрации цветные, их приличное количество (хотя, ИМХО, можно было бы и побольше), вполне приятные
Для ознакомления выкладываю вступительную статью и две начальные истории
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+27
назад
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
далее
© 2026,
Издательство «Альфа-книга»
Купить самые лучшие и
популярные книги
в интернет магазине "Лабиринт"