НОВОСТИ
ОБ ИЗДАТЕЛЬСТВЕ
КАТАЛОГ
СОТРУДНИЧЕСТВО
ПРОДАЖА КНИГ
АВТОРЫ
ГАЛЕРЕЯ
МАГАЗИН
Авторы
Жанры
Издательства
Серии
Новинки
Рейтинги
Корзина
Личное пространство
 
Поиск
Корзина
Товаров:
0
Цена:
0 руб.
Логин (e-mail):
Чужой компьютер
Пароль:
Забыли пароль?
Рецензии покупателей
Личное пространство
Доставка
Оплата
Как заказать
Рецензии покупателя
Найдено:
566
, показано
5
, страница
88
22.03.2015 07:40:43
Katty
(рецензий:
769
, рейтинг:
+12298
)
Поначалу я вообще ничего в книге не понимала, потому как был набор каких-то непонятных событий со смертельным исходом в прошлом героини, точнее, обрывочных воспоминаний о них, что ещё больше непоняток добавляло, какое-то бегство её от кого-то типа соратников, которое шиза барышни - а она таки есть, и весьма активно мыслящая и говорливая - называла предательством, да ещё и солянка сборная оборотней.
И всё это - в наше время...
Сюжет вторичен и напоминает сразу несколько книг (хотя по большей...
Дальше
Поначалу я вообще ничего в книге не понимала, потому как был набор каких-то непонятных событий со смертельным исходом в прошлом героини, точнее, обрывочных воспоминаний о них, что ещё больше непоняток добавляло, какое-то бегство её от кого-то типа соратников, которое шиза барышни - а она таки есть, и весьма активно мыслящая и говорливая - называла предательством, да ещё и солянка сборная оборотней.
И всё это - в наше время...
Сюжет вторичен и напоминает сразу несколько книг (хотя по большей части - "Сумерки"), есть роялики и пара-тройка нестыковок; герои проработаны неравномерно.
Язык - богатый, приятный, плюс - вполне грамотный.
Для меня книга - на один раз, перечитывать не буду, дома не оставлю.
ИМХО, книга больше всего понравится барышням до 20 лет.
Для ознакомления выкладываю начальные 15 страниц книги.
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+15
05.04.2015 22:34:53
Katty
(рецензий:
769
, рейтинг:
+12298
)
Сборник небольших рассказов о семействе жаб, живущих под крыжовенным кустом, и их друзьях.
Довольно милые историйки - беззлобные, при этом частенько познавательные, а если пристально присмотреться, то и поучительные.
Ну и иногда подкидывающие повод что-то с детёнышем обсудить (ну вот, например, чем так огорчил яркий цвет пиджака дедушки маму Жабушу и папу Жаба)
Об издании: формат А4; белая, довольно плотная бумага; шрифт для самостоятельного чтения младшеклашками мелковат, а для более...
Дальше
Сборник небольших рассказов о семействе жаб, живущих под крыжовенным кустом, и их друзьях.
Довольно милые историйки - беззлобные, при этом частенько познавательные, а если пристально присмотреться, то и поучительные.
Ну и иногда подкидывающие повод что-то с детёнышем обсудить (ну вот, например, чем так огорчил яркий цвет пиджака дедушки маму Жабушу и папу Жаба)
Об издании: формат А4; белая, довольно плотная бумага; шрифт для самостоятельного чтения младшеклашками мелковат, а для более взрослой аудитории уже текст скучноват будет; иллюстрации цветные, по большей части симпатичные, хотя порой жабоньки у художника вышли просто отвратные (даже на мой вкус, а я жаб нежно люблю)
Для ознакомления выкладываю начальные 15 разворотов книги
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+15
14.01.2015 00:18:50
Katty
(рецензий:
769
, рейтинг:
+12298
)
Заключительная часть о приключениях кунички, её мужа и их друзей-товарищей.
Тайны окончательно раскрываются, враги окончательно побеждаются и местами перевоспитываются, в общем, всем сестрам - по серьгам, кесарям - кесарево, быкам - быково.
Вообще, хоть я уже и догадывалась во многом, что и к чему в итоге выйдет, мне читать было всё так же интересно, сюжет динамичный, слог приятный, ну и, конечно, эта подкупающая, берущая меня за душу светлая и бережная нежность чувств и отношений между...
Дальше
Заключительная часть о приключениях кунички, её мужа и их друзей-товарищей.
Тайны окончательно раскрываются, враги окончательно побеждаются и местами перевоспитываются, в общем, всем сестрам - по серьгам, кесарям - кесарево, быкам - быково.
Вообще, хоть я уже и догадывалась во многом, что и к чему в итоге выйдет, мне читать было всё так же интересно, сюжет динамичный, слог приятный, ну и, конечно, эта подкупающая, берущая меня за душу светлая и бережная нежность чувств и отношений между героями...
Поклонникам Веры Андреевны - однозначно читать, само собой :)
В бумаге книгу непременно прикуплю и в будущем перечитаю
Для ознакомления выкладываю начальные 15 разворотов книги
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+15
17.10.2014 21:18:22
Katty
(рецензий:
769
, рейтинг:
+12298
)
Спойлерить не буду, - аннотация и уважаемая мной Шеллар уже многое сказали, пожалуй, даже чересчур многое.
Что ж, на мой взгляд, перед нами - довольно приятное начало приятной серии:
снова попаданка, причём снова (как в "Средневековой истории", которая мне очень понравилась) упорная и целеустремлённая, снова вкусный и богатый язык, снова нелинейность сюжетных поворотов (хотя по одной этой книге этого оценить, пожалуй, всё же нельзя), приятный юмор, интересный антураж.
Что и...
Дальше
Спойлерить не буду, - аннотация и уважаемая мной Шеллар уже многое сказали, пожалуй, даже чересчур многое.
Что ж, на мой взгляд, перед нами - довольно приятное начало приятной серии:
снова попаданка, причём снова (как в "Средневековой истории", которая мне очень понравилась) упорная и целеустремлённая, снова вкусный и богатый язык, снова нелинейность сюжетных поворотов (хотя по одной этой книге этого оценить, пожалуй, всё же нельзя), приятный юмор, интересный антураж.
Что и говорить, Галина Гончарова для меня стала открытием этого года, хотя, если эту серию сравнивать со "Средневековой", то эта - похуже.
В бумаге серию куплю непременно, - хочу всё же помимо Авторского черновика иметь дома избавленную (надеюсь!) корректорами-редакторами от нестыковок и шероховатостей книгу.
Об издании: сероватая бумага, чуть смазывающийся шрифт; иллюстраций нет; шероховатости и иные мелкие огрехи корректоры-редакторы не поправили.
Для ознакомления выкладываю начальные 15 разворотов книги
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+15
22.08.2017 23:04:17
Katty
(рецензий:
769
, рейтинг:
+12298
)
Не могу сказать, что была сильно впечатлена первой частью. Но была надежда, что автор раскочегарится и улучшит проработку событий, героев, обоснуев.
Увы, надеждам сбыться было не суждено :( Особенно огорчала ГГ-ня - нелогичная и не сильно достоверная, на мой вкус, из-за того, что рассуждения и поступки её не вяжутся с реальным возрастом.
Обоснуям ключевых событий не верю, так что тут тоже мало что изменилось.
Пчто продолжение если и куплю - только в электронке, а оно будет, потому что...
Дальше
Не могу сказать, что была сильно впечатлена первой частью. Но была надежда, что автор раскочегарится и улучшит проработку событий, героев, обоснуев.
Увы, надеждам сбыться было не суждено :( Особенно огорчала ГГ-ня - нелогичная и не сильно достоверная, на мой вкус, из-за того, что рассуждения и поступки её не вяжутся с реальным возрастом.
Обоснуям ключевых событий не верю, так что тут тоже мало что изменилось.
Пчто продолжение если и куплю - только в электронке, а оно будет, потому что история не закончилась
Господа издатели, похоже, решили всеми силами отпугивать потенциальных покупателей, иначе я не могу объяснить, почему книга за книгой в серии "ВА" уродуется обложкой с иллюстрацией господина Липаева.
Скрыть
Рейтинг рецензии:
+15
назад
...
84
85
86
87
88
89
90
91
92
...
далее
© 2026,
Издательство «Альфа-книга»
Купить самые лучшие и
популярные книги
в интернет магазине "Лабиринт"